ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

সন্তানের মুখে বিষ দিয়ে মায়ের আত্মহত্যা

জেলা প্রতিনিধি | পাবনা | প্রকাশিত: ০১:২৩ পিএম, ৩০ অক্টোবর ২০১৬

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় স্বামীর সঙ্গে কলহের জের ধরে শিশুসন্তানের মুখে বিষ ঢেলে রুবিনা খাতুন (২৮) নামের এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন। এতে শিশু রাহুলেরও মৃত্যু হয়েছে।

রোববার বিকেল ৩টার দিকে পাবনা জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসকরা তাদের মৃত ঘোষণা করেন। রুবিনা ভাঙ্গুড়া উপজেলার পারভাঙ্গুড়া ইউনিয়নের কালিকাদহ গ্রামের আব্দুল আলিমের স্ত্রী।

মৃত রুবিনা খাতুনের ভাই দুখুল হোসেন জানান, পারিবারিক কলহের জেরে রুবিনা খাতুন স্বামী আব্দুল আলীমের অনুপস্থিতিতে নিজে কীটনাশক সেবন করেন এবং তার শিশু সন্তান রাহুলকেও সেবন করান।

গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে প্রথমে ভাঙ্গুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাদের পাবনা জেনারেল হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। বিকেল ৩টার দিকে পাবনা জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসকরা তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

ভাঙ্গুড়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জাগো নিউজকে বলেন, রুবিনার বাড়িতে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। কী কারণে সন্তানসহ আত্মহত্যা করেছে এবং এর জন্য কে বা কারা দায়ী তা তদন্ত করে দেখা হবে।

একে জামান/এএম/পিআর