গোপালগঞ্জে দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রী যৌন নির্যাতনের শিকার
গোপালগঞ্জে সত্তর বছর বয়সী এক বৃদ্ধের বিরুদ্ধে দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে। বৃহস্পতিবার সদর উপজেলার নিজড়া গ্রামের সরদার পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।
নির্যাতনের শিকার ওই ছাত্রীর মা লোভা বেগম শনিবার ধর্ষক বাকাদ্দেস সরদারের বিরুদ্ধে গোপালগঞ্জ থানায় অভিযোগ করেছেন।
শিশুটির পরিবারিক সূত্রে জানা যায়, ঘটনার দিন বিকেলে শিশুটি বাকাদ্দেস সরদারের নাতির সঙ্গে খেলতে তার বাড়ি যায়। এসময় বাকাদ্দেস সরদার নিজের নাতিকে টেলিভিশন দেখতে বলে শিশুটিকে কাচারি ঘরে নিয়ে যৌন নির্যাতন করে।
পরে শিশুটি বাড়ি গিয়ে তার পরিবারকে বিষয়টি জানায়। এরপর পরিবারের লোকজন বিষয়টি স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিদের জানালে তারা সমাধানের আশ্বাস দেন। কিন্তু কোনো সমাধান না পাওয়ায় শিশুটির মা লোভা বেগম শনিবার বাদী হয়ে বাকাদ্দেস সরদারকে আসামি করে গোপালগঞ্জ সদর থানায় অভিযোগ করেন। অভিযোগ পেয়ে পুলিশ শিশুটিকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য গোপালগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠায়।
এ ব্যাপারে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ও বৌলতলী তদন্ত কেন্দ্রের আইসি মো. ফরিদুল ইসলাম জানান, অভিযোগ পেয়ে ভিকটিমকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। মেডিকেল রিপোর্ট পাওয়ার পর আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে বলেও জানান তিনি।
এস এম হুমায়ূন কবীর/এআরএ/এবিএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ রূপপুর প্রকল্প দেশের ক্রমবর্ধমান বিদ্যুৎ চাহিদা পূরণে ভূমিকা রাখবে
- ২ ভবদহ জলাবদ্ধতা নিরসনে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিতে চাই: এমপি গোলাম রসুল
- ৩ দুই লিটার নয়, ২০০ টাকায় বিক্রি হচ্ছে পেট্রোল
- ৪ ১৬ মার্চ দিনাজপুর থেকে খাল খনন কর্মসূচি উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী
- ৫ উৎপাদন খরচের চেয়ে কমছে ডিমের দাম, রাজশাহীতে বন্ধ হচ্ছে ছোট খামার