ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ঠাকুরগাঁওয়ে অর্ধকোটি টাকার মাদক ধ্বংস

প্রকাশিত: ০৮:৫৪ এএম, ১৭ নভেম্বর ২০১৬

ঠাকুরগাঁও ৩০ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের বিভিন্ন সময়ে আটককৃত অর্ধকোটি টাকা মূল্যের ফেনসিডিল, মদ ও অন্যান্য মাদক দ্রব্য ধ্বংস করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে ঠাকুরগাঁও জেলা স্কুল বড় মাঠে মাদকদ্রব্য ধ্বংস উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মাদকদ্রব্য ধ্বংসের এ অনুষ্ঠানে ৭ হাজার ৪৩৩ বোতল ফেনসিডিল, ১ হাজার ৫৮ বোতল বিভিন্ন ব্র্যান্ডের মদ ও ৮১০টি ইনজেকশন ধ্বংস করা হয়।

Thakurgaon

ঠাকুরগাঁও সেক্টর কমান্ডার কর্নেল দেওয়ান মো. লিয়াকত আলী বলেন, বিজিবি মাদকদ্রব্য নির্মূলে তৎপর। সীমান্তে মাদক কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করা হচ্ছে।

এসময় আরো বক্তব্য রাখেন ঠাকুরগাঁও সেক্টর কমান্ডার কর্নেল দেওয়ান মো. লিয়াকত আলী, ৩০ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের পরিচালক কর্নেল তুষার বিন ইউনুস, ঠাকুরগাঁও পৌর মেয়র মির্জা ফয়সাল আমিন, জেলা মাদক নিয়ন্ত্রণের পরিচালক সফিকুল ইসলাম, প্রেসক্লাবের সভাপতি আবু তোরাব মানিক ও ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আখতারুজ্জামান প্রমুখ।

রবিউল এহসান রিপন/এফএ/এবিএস