পানছড়িতে সেনাবাহিনীর শীতবস্ত্র বিতরণ
অপারেশন উত্তোরণ কর্মসুচির আওতায় খাগড়াছড়ির সীমান্তবর্তী পানছড়ি উপজেলার বিভিন্ন সম্প্রদায়ের শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করেছে সেনাবাহিনী।
রোববার সকালে পানছড়ির আচাই মহাজন পাড়া, চৌধুরী পাড়া, আইয়ুব নগর ও কানুনগো পাড়া এলাকার তিন শতাধিক গরীব, অসহায় ও দুস্থ নারী-পুরুষের মাঝে এই শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।
খাগড়াছড়ি জোনের সহযোগিতায় পানছড়ি সাব জোনের জোন অধিনায়ক ক্যাপ্টেন রোমান আল আসিফ শীতার্তদের মাঝে এই শীতবস্ত্র বিতরণ করেন।
আইয়ুব নগরীর বাসিন্দা আবদুর রশিদ (৭০), যৌথখামার এলাকার বাসিন্দা ধনা চাকমা (৭৫), সাওতালপাড়ার বাসিন্দা মনোরাম চাকমা (৮৫) এবং কানুনগো পাড়ার জ্যোতিকর চাকমা শীতবন্ত্র গ্রহণ শেষে সাংবাদিকদের বলেন, সেনাবাহিনী আমাদের নিরাপত্তার পাশাপাশি প্রতিবছরই শীতবস্ত্র নিয়ে আমাদের পাশে দাঁড়ায়। সেনাবাহিনীর শীতবস্ত্র শীত নিবারণে সহায়ক ভূমিকা পালন করবে বলেও মনে করেন তারা।
এসময় পানছড়ি উপজেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ নাছির, কলাবাগান বাইতুননুর জামে মসজিদ কমিটির সভাপতি মো: রবিউল ইসলাম ও পানছড়ি কালী মন্দির কমিটির সাধারণ সম্পাদক কালা চাঁদ ত্রিপুরা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
মুজিবুর রহমান ভুইয়া/আরএআর/জেআইএম