ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

লক্ষ্মীপুরে ছাত্রলীগের সেই দুই নেতাকে অব্যাহতি

প্রকাশিত: ১১:৩৫ এএম, ২৫ ডিসেম্বর ২০১৬

লক্ষ্মীপুরে সরকারি কলেজে স্কাউট ক্যাম্পে হামলা চালিয়ে রোভার স্কাউটের তিন সদস্যকে আহত করার ঘটনায় ছাত্রলীগের সেই দুই নেতাকে সাংগঠনিক কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে।

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে রোববার দুপুরে লক্ষ্মীপুর পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি রাকিব হোসেন লোটাস ও সাধারণ সম্পাদক মোরশেদ আলম নিশাদ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে তাদের অব্যাহতি দেয়া হয়।

অব্যাহতি দেয়া দুই নেতা হলেন, লক্ষ্মীপুর পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. বাঁধন ও লক্ষ্মীপুর কর্মাস কলেজ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রেদওয়ান হোসেন পিয়াস।

পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি রাকিব হোসেন লোটাস বলেন, রোভার স্কাউট ক্যাম্পে হামলার ঘটনায় ছাত্রলীগের ভাবমূর্তি ও দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে দুই নেতাকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে। ভবিষ্যতে কেউ ছাত্রলীগের নামে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করলে সাংগঠনিকভাবে তাদের বিরুদ্ধেও কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।

প্রসঙ্গত, কলেজ মাঠে শনিবার দুপুরে স্কাউট ক্যাম্প চলাকালীন কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্র ও ছাত্রলীগ নেতা বাঁধন ও পিয়াস এসে স্কাউটের মেয়ে সদস্যদের উত্ত্যক্ত করে।

এ সময় রোভার সদস্যরা বাঁধা দিলে ছাত্রলীগ নেতারা চলে যায়। পরে তারা ১৫-২০জন বহিরাগত ছাত্রলীগ কর্মীদের নিয়ে এসে স্কাউট ক্যাম্পে অতর্কিত হামলা চালায়। এতে সিনিয়র রোভারমেট হাসান মাহমুদ সাকিলসহ তিন সদস্য আহত হয় ।

কাজল কায়েস/এএম/জেআইএম

আরও পড়ুন