লক্ষ্মীপুরে ২৯ কোটি টাকা ব্যয়ে নির্মিত মার্কেটের উদ্বোধন
লক্ষ্মীপুরের চক বাজার জামে মসজিদ মার্কেটের উদ্বোধন করা হয়েছে। প্রায় ২৯ কোটি টাকা ব্যয়ে নির্মাণ করা হয় ৬ তলা বিশিষ্ট এই মার্কেট। এতে ১৭৪টি দোকান রয়েছে।
বুধবার দুপুরে জেলা প্রশাসক (ডিসি) মো. জিল্লুর রহমান চৌধুরী ফিতা কেটে আনুষ্ঠানিকভাবে আধুনিক সুযোগ-সুবিধা সম্পন্ন এ মার্কেটের উদ্বোধন করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, চক বাজার মসজিদ ও মসজিদ মার্কেটের প্রধান উদ্যোক্তা পৌরসভার মেয়র মো. আবু তাহের, লক্ষ্মীপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মাইন উদ্দিন পাঠান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) শেখ মুর্শিদুল ইসলাম, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ কে এম সালাহ উদ্দিন টিপু, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ নুরুজ্জামান, টুমচর মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা হারুন আল মাদানী।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, বণিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, পৌর কাউন্সিলর উত্তম দত্ত, আবুল খায়ের স্বপন, আনোয়ার হোসেন শাহী, চকবাজার জামে মসজিদ মার্কেট উন্নয়ন কমিটির আহ্বায়ক মাওলানা জহিরুল ইসলামসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার প্রতিনিধিরা।
মার্কেট পরিচালনা কমিটি জানিয়েছে, আধুনিক সুযোগ-সুবিধা সম্পন্ন মার্কেটটির নির্মাণব্যয় হয়েছে ২৯ কোটি টাকা। দৃষ্টিনন্দন মার্কেটটিতে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদারের পাশাপাশি উন্নতমানের গ্রাহক সেবা প্রদানের জন্য ব্যবসায়ীরা প্রস্তুত রয়েছে।
কাজল কায়েস/এএম/জেআইএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ সাবেক তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা এম হাফিজ উদ্দিন মারা গেছেন
- ২ শাকসু নির্বাচন স্থগিতের প্রতিবাদে নোয়াখালীতে শিবিরের বিক্ষোভ
- ৩ ময়মনসিংহ বিএনপি-বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ-গুলি
- ৪ তারেক রহমানকে নিয়ে কটূক্তি করায় দিনাজপুরে যুবক গ্রেফতার
- ৫ দিনাজপুরে ৫-৬ লাখ লোক জমায়েতের প্রস্তুতি জামায়াতের