ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

জামালপুরে যুদ্ধাপরাধ মামলার আসামি গ্রেফতার

প্রকাশিত: ০২:৩৩ পিএম, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৭

যুদ্ধাপরাধ মামলায় আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের ওয়ারেন্টভুক্ত এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে জামালপুর থানা পুলিশ।

গ্রেফতার ব্যক্তির নাম মো. রুস্তম আলী (৮০)। সদর উপজেলার কেন্দুয়া ইউনিয়নের দামেশ্বর গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশ জানায়, মো. রুস্তম আলী মানবতাবিরোধী মামলায় আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল-১ এর ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি। সেই ওয়ারেন্টের ভিত্তিতে মঙ্গলবার গভীর রাতে সদরের কেন্দুয়া ইউনিয়নের দামেশ্বর গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে রুস্তম আলীকে গ্রেফতার করে জামালপুর থানা পুলিশের এসআই মো: আসাদুল ইসলাম।

রুস্তম আলীর বিরুদ্ধে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল-১ এর মামলা মিস কেস নং-১৩/১৬, যুদ্ধাপরাধ আইন ১৯৭৩ এর ৩ ধারায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।

জামালপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি-তদন্ত) মো. শাহনেওয়াজ গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শুভ্র মেহেদী/এএম/জেআইএম