ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ঠাকুরগাঁও বই মেলায় চার গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

প্রকাশিত: ০৫:৫৪ এএম, ২০ ফেব্রুয়ারি ২০১৭

ঠাকুরগাঁও একুশে বই মেলায় চারটি নতুন গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন করেছেন পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি এবং ঠাকুরগাঁও-১ আসনের এমপি রমেশ চন্দ্র সেন।
 
রবিবার জেলা প্রশাসন আয়োজিত তিন দিনব্যাপী একুশের বই মেলায় শব্দশিল্প ঘর প্রকাশনীর ব্যানারে ৪টি নতুন বইয়ের মোড়ক উন্মোচন করা হয়।

এতে ঠাকুরগাঁওয়ের পুলিশ সুপার এবং কবি ফারহাত আহমেদের কাব্যগ্রন্থ ‘মানুষ’, গোলাম সারোয়ার সম্রাটের কাব্যগ্রন্থ ‘দ্বিতীয় জন্ম’, আফরোজা পারভীন রিকার কাব্যগ্রন্থ ‘অনুভবে অন্তলীন’ ও সরকার ফজলুল হকের উপন্যাস ‘রঙিলা মন’ এর মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় এক আলোচনায় অংশ নেন, জেলা প্রশাসক আব্দুল আওয়াল, পুলিশ সুপার ফারহাত আহমেদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার দেওয়ান লালন আহমেদ, ইএসডির পরিচালক ড. মুহম্মদ শহীদ উজ জামান, জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি মাহবুবুর রহমান খোকন ও সদর থানা পুলিশের ওসি মশিউর রহমান প্রমুখ।

রবিউল এহসান রিপন/এফএ/আরআইপি