সংবাদ সম্মেলনে মায়ের বিরুদ্ধে ছেলের অভিযোগ
লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে সৌদি প্রবাসী বাবার নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কারসহ ১৮ লাখ টাকার মালামাল নিয়ে প্রেমিকের হাত ধরে পালিয়ে যাওয়ার ঘটনায় মায়ের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছেন ছেলে।
ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার সাইচা গ্রামে। এ ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ করায় প্রেমিক স্বামী ইউছুফ আলী ও তার লোকজন প্রবাসী পরিবারের সদস্যদের হুমকি দিচ্ছে।
বাবার কষ্টার্জিত টাকা উদ্ধার ও নিজেদের নিরাপত্তার দাবি জানিয়ে মঙ্গলবার বিকেলে এই সংবাদ সন্মেলন করেন প্রবাসী নিজাম উদ্দিন বেগের ছেলে পিয়াস বেগ।
লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, উপজেলার সাইচা গ্রামের ইউসুফ আলী আমার বাবা প্রবাসে থাকার সুযোগে মা হাফসা আক্তারের সঙ্গে বিভিন্নভাবে প্রলোভন দেখিয়ে প্রতারণার জাল বুনে। সম্প্রতি তিনি বাড়ি থেকে নগদ টাকা, স্বর্ণালঙ্কারসহ প্রায় ১৮ লাখ টাকার মালামাল নিয়ে রাতের অন্ধকারে ইউসুফ আলী সঙ্গে পালিয়ে যায়। এসময় ১২ বছর বয়সী স্কুলপড়ুয়া বোনটিকে ফুঁসলিয়ে সঙ্গে নিয়ে যায়।
ঘটনায় রায়পুর থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে ইউসুফ এবং তার লোকজন আমাদের ওপর চওড়া হয়। তারা আমাদের বাড়িতে এসে প্রকাশ্যে ও লোকালয়ে বিভিন্ন হুমকি দেয়। এ অবস্থায় আমরা জীবনের নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি।
রায়পুর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) শাহাজাহান বলেন, প্রবাসীর ছেলের করা অভিযোগের বিষয়ে তদন্ত চলছে। সরেজমিন গিয়ে সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে কথা বলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।
কাজল কায়েস/এআরএ/পিআর
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ সাবেক তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা এম হাফিজ উদ্দিন মারা গেছেন
- ২ শাকসু নির্বাচন স্থগিতের প্রতিবাদে নোয়াখালীতে শিবিরের বিক্ষোভ
- ৩ ময়মনসিংহ বিএনপি-বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ-গুলি
- ৪ তারেক রহমানকে নিয়ে কটূক্তি করায় দিনাজপুরে যুবক গ্রেফতার
- ৫ দিনাজপুরে ৫-৬ লাখ লোক জমায়েতের প্রস্তুতি জামায়াতের