ঝিনাইদহে ৭ শিবিরকর্মীসহ গ্রেফতার ৪১
ঝিনাইদহে নাশকতা ও সন্ত্রাসবিরোধী পুলিশের বিশেষ অভিযানে জামায়াত শিবিরের ৭ কর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ সময় অন্যান্য মামলায় আরও ৩৪ জন আসামিকে গ্রেফতার করা হয়।
গতকাল বুধবার রাত থেকে বৃহস্পতিবার সকাল পর্যন্ত অভিযোন চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্র নিশ্চিত করেছে।
ঝিনাইদহ পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গ্রেফতারদের মধ্যে ঝিনাইদহ সদর উপজেলায় ১৬ জন, শৈলকুপা উপজেলা থেকে আটজন, হরিনাকুণ্ডু উপজেলা থেকে চারজন, কালিগঞ্জ উপজেলা থেকে তিনজন, কোটচাদপুর উপজেলা থেকে চারজন, মহেশপুর উপজেলা থেকে তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়। এছাড়া ডিবি পুলিশ আরও তিনজনকে গ্রেফতার করে।
ঝিনাইদহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আজবাহার আলী শেখ জানান, জামায়াত শিবিরের সাত কর্মীসহ মোট ৪১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতার জামায়াত কর্মীদের বিরুদ্ধে নাশকতার মামলা আছে। বাকি ৩৪ জন বিভিন্ন মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি। গ্রেফতারদের জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হবে।
আহমেদ নাসিম আনসারী/এএম/জেআইএম