ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

বিএনপির পক্ষে মাঠে নেমেছে জঙ্গিরা : নৌমন্ত্রী

প্রকাশিত: ১১:১৬ এএম, ৩০ এপ্রিল ২০১৭

জঙ্গিরা বিএনপির পক্ষ নিয়ে মাঠে নেমেছে উল্লেখ করে নৌপরিবহনমন্ত্রী শাজাহান খান বলেছেন, জঙ্গি দমনে সরকার বরাবরই কঠোর অবস্থানে রয়েছে। আমাদের আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী ও সংস্থা বিভিন্ন স্থানে সফলতার সঙ্গে জঙ্গি দমন করেছে। কোনোভাবেই জঙ্গিরা ছাড় পাবে না।

রোববার বেলা ২টার দিকে মাদারীপুরে একটি অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এসব কথা বলেন নৌপরিবহনমন্ত্রী।

শাজাহান খান বলেন, জঙ্গি ও সন্ত্রাসীদের যখন চিহ্নিত করে পুলিশ অ্যাকশন নিচ্ছে। তাদের গ্রেফতার করছে বা তারা নিজেরাই আত্মঘাতী বোমায় নিহত হচ্ছে। এই লোকগুলোকে বিএনপি মাঠে নামিয়েছে, এখন তাদের আর রক্ষা করতে পারছে না। সেই কারণে বিএনপি বলছে, সরকার সব কিছু ধামাচাপা দিতেই জঙ্গিবাদের উত্থান করেছে। আর সরকার বলছে, আমরা জঙ্গিবাদ প্রতিহত করছি। এতে বুঝা যায়, জঙ্গিবাদ বিএনপির শক্তি হিসেবে কাজ করছে।

জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে ‘মাদারীপুর ও রাজৈর’ উপজেলার মাস্টার প্ল্যান রিপোর্ট পেশ ও সরকারি দফতরগুলোতে হস্তান্তর অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নৌমন্ত্রী। এ সময় আগামী ২০১৮ সালে আওয়ামী লীগকে আবারও ক্ষমতায় আনার জন্যে জনগণকে আহ্বান জানান।

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক বিশ্বাস রাসেন হোসেন, পুলিশ সুপার সরোয়ার হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কাজল কৃষ্ণ দে, রাজৈর পৌর মেয়র শামীম নেওয়াজ মুন্সি প্রমুখ।

সভায় সরকারি-বেসরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারী, রাজনৈতিক-সামাজিক অঙ্গনের ব্যক্তিবর্গ ও ইউপি চেয়ারম্যান উপস্থিত ছিলেন। পরে মাদারীপুরে বেশ কিছু অনুষ্ঠানে যোন দেন নৌমন্ত্রী।

এ কে এম নাসিরুল হক/এএম/জেআইএম