নাটোর ও কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩
প্রতীকী ছবি
নাটোরের বড়াইগ্রামে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত এবং অপর দুইজন আহত হয়েছেন। বুধবার রাত এবং বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে পৃথক দুই সড়ক দুর্ঘটনায় তাদের মৃত্যু হয়।
নিহতরা হলেন, নাজিরপুর ডিগ্রী কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থী এবং মাহমুদপুর গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে চঞ্চল হোসেন (২০) এবং নাটোর সদর উপজেলার চাঁদপুর গ্রামের অধিবাসী সাবেক জেলা বিএনপির সভাপতি সিরাজুল ইসলামের ছেলে তহশিলদার মোফাজ্জল হোসেন টিপু ।
বড়াইগ্রা থানার ওসি শাহরিয়ার খাঁন জানান, বুধবার রাতে বনপাড়া থেকে মোটরসাইকেলযোগে নাজিরপুর নিজ বাড়িতে ফিরছিল চঞ্চলসহ তিন জন। এসময় তারা বনপাড়া-নাজিরপুর আঞ্চলিক সড়কে তিরাইল নামক স্থানে পৌঁছলে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে মাথায় আঘাত লেগে ঘটনাস্থলে চঞ্চল মারা যায়।
এসময় মটরসাইকেলে থাকা পাকশী রেলওয়ের এক কর্মচারী সাইফুল ইসলাম ও সাব্বির হোসেন নামে এক যুবক মারাত্মক আহত হন।
অপরদিকে বৃহস্পতিবার দুপুরে বড়াউগ্রাম উপজেলার গোপালপুর ভূমি অফিস থেকে তহশিলদার মোফাজ্জল হোসেন টিপু বনপাড়া আসার পথে কাছিকাটা নামক স্থানে একটি ভটভটির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলে টিপুর মৃত্যু হয়।
এছাড়া কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে মোটরসাইকেলের সঙ্গে আগলামনের মুখোমুখি সংঘর্ষে স্বপন (২৩) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার বেলা ১২টার দিকে দৌলতপুর উপজেলার আল্লারদর্গায় এ ঘটনা ঘটে।
দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) শাহা দারা খান জানান, ভেড়ামারা থেকে একটি মোটরসাইকেল আল্লারদর্গা যাওয়ার পথে আল্লারদর্গা মোড়ে পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি দ্রুতগামী আগলামনের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরাসইকেল চালক স্বপন গুরুত্বর আহত হয়। তাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসলে জরুরি বিভাগে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
রেজা/সাগর/এফএ/আরআইপি