সড়ক দুর্ঘটনায় ভিডিপি কমান্ডারসহ নিহত ২
বান্দরবানের রুমার টেবিল পাড়া এলাকায় ট্রাক খাদে পড়ে ভিডিপির কমান্ডারসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। রোববার উপজেলার রুমা আর্থাপাড়া সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন আনসার-ভিডিপি কমান্ডার পুলা অং মার্মা এবং ট্রাকচালক সম্ভু। পুলা অং মার্মার বাড়ি উপজেলারয় চায়রা গ্রো এলাকায়। তবে অপরজনের ঠিকানা নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ।
পুলিশ জানায়, রোববার দুপুরে ট্রাকটি রুমা থেকে আর্থাপাড়া যাওয়ার পথে পাহাড়ের ঢালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গিয়ে খাদে পড়ে যায়। এতে আনসার-ভিডিপি কমান্ডার পথচারী পুলা অং ট্রাকচাপায় ঘটনাস্থলেই নিহত হন এবং চালক ট্রাকের ভেতরে প্রাণ হারান। পরে স্থানীয়রা এসে চালক ও পথচারীর মরদেহ উদ্ধার করে।
রুমা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শরিফুল ইসলাম বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ দুটি উদ্ধার করেছে। মরদেহ উদ্ধার করে বান্দরবান সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
সৈকত দাশ/এএম/পিআর