পাটুরিয়া-দৌলতদিয়ায় ট্রাক পারাপার বন্ধ
ঘরমুখো মানুষের পারাপার নির্বিঘ্ন করতে পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌ-রুটে আজ শুক্রবার থেকে ঈদের তিনদিন পর পর্যন্ত সাধারণ পণ্যবাহী ট্রাক পারাপার বন্ধ থাকবে। ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশে বিআইডব্লিউটিসি ও স্থানীয় প্রশাসন এ সিদ্ধান্ত নেন। তবে জরুরী মালামাল ও পচনশীল পণ্য বোঝাই ট্রাক পারাপার করা হবে আগের মতোই।
এদিকে পাটুরিয়া ফেরি ঘাটে শুক্রবার সকাল থেকেই যানবাহনের বাড়তি চাপ রয়েছে। যাত্রীবাহী বাসের তুলনায় ছোট গাড়ির চাপ বেশি। বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে যানবাহনের সংখ্যাও বাড়ছে। ফেরির জন্য দীর্ঘ লাইনে দাঁড়িয়ে থাকতে হচ্ছে যানবাহনগুলোকে।
বিআইডব্লিউটিসির পাটুরিয়া ঘাটের সহকারী ব্যবস্থাপক তানভীর আহম্মেদ জানান, গাড়ির চাপ বেশি থাকায় ৪ ও ৫ নম্বর ঘাট দিয়ে শুধুমাত্র প্রাইভেটকার এবং মাইক্রোবাস পারাপার করা হচ্ছে। ছোট বড় ১৭টি ফেরি যানবাহন ও যাত্রীপারে নিয়োজিত রয়েছে। দুপুরের মধ্যে আরো একটি রো-রো ফেরি বহরে যোগ হওয়ার কথা রয়েছে।
বি.এম খোরশেদ/এফএ/আরআইপি
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ পরিত্যক্ত আ’লীগ কার্যালয়ে হঠাৎ ভেজে উঠলো ৭ মার্চের ভাষণ
- ২ টাঙ্গাইলে নদীর পাড় থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার, পরিবারের দাবি হত্যা
- ৩ অপরাধীদের কোনোভাবেই ছাড় দেওয়া হবে না: প্রবাসীকল্যাণমন্ত্রী
- ৪ হঠাৎ হাসপাতালে গিয়ে ১৬ ডাক্তারের মধ্যে ৮ জনকে পেলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী
- ৫ সুনামগঞ্জে মেছোবাঘ ধরে শিকল বন্দি করলো স্থানীয়রা