ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

সাদুল্যাপুরে নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

প্রকাশিত: ১২:৩১ পিএম, ২৩ মে ২০১৫

গাইবান্ধার সাদুল্যাপুর উপজেলায় জাহানারা বেগম (৫০) নামে এক নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সাদুল্যাপুর উপজেলার নলডাঙ্গা ইউনিয়নের শ্রীরামপুর থেকে শনিবার দুপুরে এ মরদেহ উদ্ধার করা হয়। জাহানারা বেগম ওই গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য খোরশেদ আলমের স্ত্রী।

এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়, শনিবার সকালে পরিবারের লোকজন গলায় রশি প্যাচানো অবস্থায় তার লাশ ঝুলতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে দুপুরে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে। পরিবারের দাবী জাহানারা বেগম শুক্রবার রাতের যে কোনো সময় তার ঘরে গলায় রশি পেঁচিয়ে আত্নহত্যা করেন।

সাদুল্যাপুর থানা পুলিশের সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) মামুনুর রশীদ জানান, এ ঘটনায় জাহানারা বেগমের বড় ভাই বাদী হয়ে সাদুল্যাপুর থানায় একটি মামলা করেছেন। মরদেহ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য গাইবান্ধা আধুনিক সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

সাদুল্যাপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়া লতিফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে বিস্তারিত বলা যাবে।

অমিত দাশ/এসএস/আরআই