ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

অবৈধভাবে উৎপাদিত ৪শ বস্তা সিমেন্ট আটক

প্রকাশিত: ০৮:২৫ এএম, ২৬ মে ২০১৫

দীর্ঘদিন বন্ধ থাকা ঈশ্বরদী ইপিজেড গেটের সামনে অবস্থিত আলহাজ্ব উট মার্কা সিমেন্ট ফ্যাক্টরিতে গোপনে সিমেন্ট তৈরি করে তা লালপুরের দিকে নিয়ে যাওয়ার সময় ঈশ্বরদী কাস্টমস বিভাগের সদস্যরা রেল গেটে ট্রাকসহ তা আটক করে। ট্রাক নং-যশোর ট-১১-২৯০৭।

কাস্টমস কর্তৃপক্ষের রেকর্ডে এই ফ্যাক্টরিটি অনেকদিন ধরে বন্ধ রয়েছে। কিন্তু রাতের আঁধারে এখানে সিমেন্ট তৈরি হচ্ছে এ ধরনের খবরের ভিত্তিতে ট্রাকটি সোমবার রাতে মিল থেকে বের হওয়ার পর কাস্টমসের লোকজন পিছু নিয়ে শহরের রেলগেট এলাকায় ট্রাকটি আটক করে তাদের অফিসে নিয়ে আসে। এই ট্রাকে উট মার্কা সম্বলিক ৪শ বস্তা সিমেন্ট ছিল।

এ ব্যাপারে কাস্টমস অফিসের সুপার ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জাগো নিউজকে বলেন, ওই ফ্যাক্টরিতে গোপনে সিমেন্ট তৈরি ও বিক্রি করা হচ্ছিল রাজস্ব ফাঁকি দিয়ে। ফলে আমরা ট্রাকটি আটক করেছি মালামালসহ। এই ফ্যাক্টরির মালিক আলহাজ্ব খয়ের মিয়ার নম্বরে একাধিকবার চেষ্টা করেও তার মোবাইলটি বন্ধ পাওয়া যায়। ফলে তার বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।

ঈশ্বরদী কাস্টম সুপার দুপুর দেড়টায় জানান, এ ব্যাপারে একটি মামলা রুজু করা হচ্ছে।

আলাউদ্দিন আহমেদ/এমজেড/পিআর