ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

পিস্তলসহ সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি | সিরাজগঞ্জ | প্রকাশিত: ০৭:২৬ এএম, ০৭ আগস্ট ২০১৭

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে অভিযান চালিয়ে বিদেশি পিস্তুলসহ রেজাউল করিম রবিন (৩৭) নামে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানকে গ্রেফতার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ান র্যাব-১২ সদস্যরা। এসময় তার কাছ থেকে ১টি ম্যাগজিন, ৫ রাউন্ড পিস্তুলের গুলি ও ৩টি মোবাইল সেট উদ্ধার করা হয়।

রোববার গভীর রাতে শাহজাদপুর উপজেলার সাতবাড়িয়া হাট বাজার বণিক সমিতি অফিস থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার রেজাউল করিম রবিন (৩৭) উপজেলার খাস সাতবাড়িয়া গ্রামের মৃত আব্দুস সালামের ছেলে ও বেলতৈল ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান।

সোমবার বেলা ১১টায় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন র্যাব-১২ স্পেশাল কোম্পানী সিরাজগঞ্জ ক্যাম্পের ক্যাম্প কমান্ডার মেজর সাফায়াত আহাম্মদ সুমন।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে তিনি জানান, রেজাউল করিম রবিন দীর্ঘদিন যাবত সিরাজগঞ্জ জেলাসহ আশপাশের বিভিন্ন জেলায় অস্ত্র ক্রয়-বিক্রয় করে আসছিল। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার গভীর রাতে শাহজাদপুর উপজেলার সাতবাড়িয়া বাজার এলাকায় অভিযান চালানো হয়।

এসময় হাজী নজরুল ইসলাম নিউ মার্কেটস্থ সাতবাড়িয়া হাট বাজার বণিক সমিতি অফিস কার্যালয় থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, ১টি ম্যাগজিন, ৫ রাউন্ড পিস্তলের গুলি এবং ৩টি মোবাইলসেটসহ হাতেনাতে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

এ ব্যাপারে উদ্ধারকৃত আলামত ও গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে শাহজাদপুর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ইউসুফ দেওয়ান রাজু/এফএ/জেআইএম

আরও পড়ুন