খানাখন্দের বলি হলেন এনজিও কর্মী
প্রতীকী ছবি
সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ার বহ্মকপালিয়াতে বাসচাপায় নিহত হয়েছেন জাহিদুল ইসলাম (৩৮) নামে এক এনজিও কর্মী। এ ঘটনায় অন্তত আরো ১০ জন আহত হয়েছেন।
বুধবার সকালে বগুড়া-নগরবাড়ী মহাসড়কের উপজেলার বড়হর ইউনিয়নের বহ্মকপালিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত জাহিদুল ইসলাম উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নের এলংজানি গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে। তিনি 'আশা' উল্লাপাড়া শাখায় কর্মরত ছিলেন। আহতদের মধ্যে তাড়াশের আমশড়া গ্রামের আবুল কাশেম (৪০) ও মানিক হোসেনকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল কাদের জিলানী এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, উল্লাপাড়া থেকে মোটরসাইকেলযোগে জাহিদুল ইসলাম তার কর্মস্থল হাটিকুমরুলে যাচ্ছিলেন। বড়হর ইউনিয়নের বহ্মকপালিয়া এলাকায় পৌঁছলে বিপরীত থেকে আসা যাত্রাবাহী পাবনাগামী সরকার এক্সপ্রেসের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে জাহিদুল মারা যান।
সড়কে খানাখন্দের জন্যই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে দাবি স্থানীয়দের। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করে। এ ঘটনায় ঘাতক বাসটি আটক করা হয়েছে।
ইউসুফ দেওয়ান রাজু/এফএ/এমএস
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ আ. লীগের নিরপরাধ কর্মীরা ১০ দলীয় জোটে আসতে পারবেন: হান্নান মাসউদ
- ২ দাঁড়িপাল্লাকে জয়লাভ করানো সবার ঈমানী দায়িত্ব: শাহরিয়ার কবির
- ৩ দক্ষিণ আফ্রিকায় ‘সন্ত্রাসীদের’ গুলিতে মিরসরাইয়ের টিপু নিহত
- ৪ বিএনপি প্রার্থী ফজলুর রহমানের জনসভায় চেয়ার ছোড়াছুড়ি, আহত ২০
- ৫ ৮০% মুসলমানের এই দেশে কোনো বিধর্মী সংসদ প্রতিনিধি থাকতে পারে না