ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধষর্ণচেষ্টায় বিএনপি নেতা গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি | কুষ্টিয়া | প্রকাশিত: ০৪:০১ পিএম, ২২ সেপ্টেম্বর ২০১৭

কুষ্টিয়ার মিরপুরে এক বুদ্ধি প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে বারুইপাড়া ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আবুল কাশেম মন্ডলকে (৭০) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার বিএনপি নেতা আবুল কাশেম মন্ডল মির্জানগর গ্রামের মৃত আজগার আলী মন্ডলের ছেলে।

এ ঘটনায় ভিকটিমের মা রোকেয়া খাতুন বাদী হয়ে মিরপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে পুকুরে গোসল করে বাড়ি ফেরার পথে জোরপূর্বক আবুল কাশেম মন্ডল ওই বুদ্ধি প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের চেষ্টা চালান। এ সময়ে তার চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে অভিযুক্ত কাশেম মন্ডল পালিয়ে যান। পুলিশ অভিযান চালিয়ে শুক্রবার অভিযুক্ত আবুল কাশেম মন্ডলকে গ্রেফতার করে।

মিরপুর থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) আজিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ভিকটিমের মায়ের লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনের ৯ (৪)(খ) ধারায় ধর্ষণচেষ্টার দায়ে মামলা রুজু করা হয়েছে।

আল-মামুন সাগর/আরএআর/আইআই