‘মায়ের মমতা দিয়ে সবাইকে আগলে রেখেছেন শেখ হাসিনা’
কৃষিমন্ত্রী মতিয়া চৌধুরী বলেছেন, আর্তমানবতার সেবায় জাতির পিতার কন্যা শেখ হাসিনার পাশে এখন সারা পৃথিবী রয়েছে। মায়ের মমতা দিয়ে সবাইকে আগলে রেখেছেন তিনি।
বুধবার দুপুরে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের দুর্গোৎসব উপলক্ষে নিজ নির্বাচনী এলাকা শেরপুরের নালিতাবাড়ী শহরের গোপাল জিউর মন্দিরে আয়োজিত শারদীয় শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন কৃষিমন্ত্রী।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রশংসা করে কৃষিমন্ত্রী বলেন, শেখ হাসিনা মায়ের মমতা দিয়ে, বোনের স্নেহ দিয়ে বানভাসি মানুষ থেকে শুরু করে রোহিঙ্গা পর্যন্ত সবাইকে আশ্রয় দেন, সাহস দেন, স্নেহ দেন, ভালোবাসা দেন।
তিনি বলেন, কীভাবে মানবতার সেবা করা যায়, শেখ হাসিনা চোখে আঙুল দিয়ে দেখিয়ে দিয়েছেন। রাস্তার পাশে চাদর পেতে আল্লাহর ওয়াস্তে দুইটা পয়সা দিয়া যান এই স্টাইল থেকে বাংলাদেশকে বের করে নিয়ে এসেছেন বঙ্গবন্ধু কন্যা।
নালিতাবাড়ী পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অরুণ চন্দ্র সরকারের সভাপতিত্বে শুভেচ্ছা বিনিময়কালে অন্যান্যের মধ্যে শেরপুরের জেলা প্রশাসক ড. মল্লিক আনোয়ার হোসেন, পুলিশ সুপার রফিকুল হাসান গণি, নালিতাবাড়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তরফদার সোহেল রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জিয়াউল হোসেন মাস্টার, সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক, উপজেলা হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ সভাপতি গোপাল চন্দ্র সরকার, উপজেলা ট্রাইবাল ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান লুইস নেংমিনজাসহ দলীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
হাকিম বাবুল/এএম/আইআই
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ রূপপুর প্রকল্প দেশের ক্রমবর্ধমান বিদ্যুৎ চাহিদা পূরণে ভূমিকা রাখবে
- ২ ভবদহ জলাবদ্ধতা নিরসনে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিতে চাই: এমপি গোলাম রসুল
- ৩ দুই লিটার নয়, ২০০ টাকায় বিক্রি হচ্ছে পেট্রোল
- ৪ ১৬ মার্চ দিনাজপুর থেকে খাল খনন কর্মসূচি উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী
- ৫ উৎপাদন খরচের চেয়ে কমছে ডিমের দাম, রাজশাহীতে বন্ধ হচ্ছে ছোট খামার