ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

বাগেরহাটের রামপালে ভাতিজার হাতে চাচা খুন

প্রকাশিত: ০৯:৩২ এএম, ১৮ জুন ২০১৫

বাগেরহাটের রামপালে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে ভাতিজার মারপিটে চাচা খুন হয়েছেন। বৃহস্পতিবার ভোরে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় চাচা ধীরেন্দ্রনাথ কুণ্ডু (৭০) মারা যান। নিহত ধীরেন্দ্রনাথ কুণ্ডু রামপাল উপজেলার ধলদাহ গ্রামের শ্যামাচরণ কুণ্ডুর ছেলে। তবে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় পুলিশ কাউকে আটক করতে পারেনি।

রামপাল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রফিকুল ইসলাম জাগো নিউজকে বলেন, বুধবার বিকেলে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে বড় ভাইয়ের ছেলে সঞ্জয় কুণ্ডু ওরফে সোনা কুণ্ডু চাচা ধীরেন্দ্রনাথ কুণ্ডুকে মারপিট করনে। এসময় আহত অবস্থায় তাকে উদ্দার করে রামপাল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে রাতে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে ভোরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা য়ান।

ওসি আরো বলেন, সকালে খবর পেয়ে আমি ঘটনাস্থলে যাই। নিহত পরিবারের খোঁজ-খবর নেয়া হয়। নিহত ধীরেন্দ্রনাথ কুণ্ডুর মরদেহের ময়নাতদন্ত খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে শেষ হলে বাড়িতে এনে শেষকৃত্য সম্পন্ন করা হবে। নিহতের পরিবারের লিখিত অভিযোগ পেলে রামপাল থানায় মামলা রেকর্ড করা হবে।

শওকত আলী বাবু/এমজেড/পিআর