গাজীপুরে জামাতার হাতে শাশুড়ি খুন
গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার নারায়নপুর এলাকায় জামাতার হাতে শাশুড়ি মার্জিয়া বেগম (৪৫) খুন হয়েছেন। নিহত মার্জিয়া বেগম স্থানীয় সৌদি প্রবাসী মো. শাহজাহান মিয়ার স্ত্রী। সোমবার দুপুর তিনটার দিকে নিজ বাড়িতে খুন হন তিনি।
শ্রীপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান জানান, দুপুর তিনটার দিকে পারিবারিক কলহের জেরে একপর্যায়ে আনোয়ার হোসেন তার শাশুড়িকে ছুরি দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে আহত করে। এ সময় তার মেয়ে সানিয়া আক্তার (২৪) তাকে রক্ষা করতে গেলেও তাকেও হামলা করে জখম করা হয়। পরে সানিয়ার চিৎকারে বাড়ির লোকজন এগিয়ে আসলে আনোয়ার হোসেন পালিয়ে যায়। পরে এলাকাবাসী তাদের উদ্ধার করে শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে মার্জিয়াকে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
তিনি আরো জানান, প্রতিবেশি সাহেদ আলীর ছেলে আনোয়ারের সঙ্গে কয়েক বছর আগে সানিয়ার বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে আনোয়ার শশুর বাড়িতেই থাকতেন। বেশ কিছু দিন ধরে জামাতার সঙ্গে শাশুড়ি ও সানিয়ার জমি জমা নিয়ে পারিবারিক দ্বন্দ্ব চলছিলো।
আমিনুল ইসলাম/এআরএ/আরআই
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ ভোটারদের হুমকি, সিরাজগঞ্জে দুই বিএনপি নেতার পদ স্থগিত
- ২ সাড়ে ৭ ঘণ্টা পর ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক
- ৩ প্রেমিকার পরিবার বিয়ের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় গায়ে আগুন দিলেন যুবক
- ৪ স্মার্টফোন চার্জার বিস্ফোরণে পুড়ে ছাই ৪ বসতবাড়ি
- ৫ টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ আমলে নির্বাচিত ১৩ ইউপি চেয়ারম্যান পুনর্বহাল