ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

শৈলকুপায় আওয়ামী লীগ নেতাকে কুপিয়ে রক্তাক্ত

জেলা প্রতিনিধি | ঝিনাইদহ | প্রকাশিত: ০৯:২৫ পিএম, ০১ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

ঝিনাইদহের শৈলকুপায় ৬ নং সারুটিয়া ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত সাবেক চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা ভাটবাড়িয়া গ্রামের আব্দুল আজিজ সন্ত্রাসী হামলার শিকার হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার দুপুরে কাতলাগাড়ী নতুন বাজার যাত্রীছাউনির সামনে তিনি এ হামলার শিকার হন। স্থানীয়রা তাকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে শৈলকুপা হাসপাতালে ভর্তি করে।

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আব্দুল আজিজ জানান, দুপুরে তিনি ব্যক্তিগত কাজে কাতলাগাড়ী বাজারের উদ্দেশ্যে আসার পথে নতুন বাজার যাত্রীছাউনির কাছে পৌঁছালে ভাটবাড়িয়া গ্রামের রানা, আফজাল ও টুটুল, তেঘরিয়া গ্রামের সোহেল, গোসাইডাঙ্গা গ্রামের বাপ্পী, কৃষ্ণনগর গ্রামের রবিউল, গোয়ালবাড়িয়া গ্রামের কাসেম, পুুরাতন বাখরবা গ্রামের স্বপন ও ভুলুন্দিয়া গ্রামের সজিব ও কামালসহ বেশ কয়েকজন তার ওপর হামলা চালায়।

এ সময় ঘটনাস্থলের পাশের দোকানে বর্তমান চেয়ারম্যান মাহমুদুল হাসান মামুন উপস্থিত ছিলেন। হত্যার উদ্দেশ্যে পূর্ব-পরিকল্পিতভাবে তাকে রামদা, চাইনিজ কুড়াল, চাপাতি দিয়ে কোপানো হয়েছে।

হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, দুই হাত, দুই পাসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে ক্ষতবিক্ষত আহত আব্দুল আজিজের প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়েছে। প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে তাকে শৈলকুপা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আহমেদ নাসিম আনসারী/এএম/আইআই

আরও পড়ুন