ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি সিরাজুল অালম অার নেই

জেলা প্রতিনিধি | রাজবাড়ী | প্রকাশিত: ০২:০১ পিএম, ০১ মার্চ ২০১৮

রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি ও রাজবাড়ী বাজারের বলাকা স্টুডিওর মালিক ও দৈনিক অাজাদের সাবেক জেলা প্রতিনিধি মো. সিরাজুল অালম ভূইয়া (৮৭) আর নেই। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ৪ ছেলে ও ১ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

বৃহস্পতিবার ভোর পৌণে ৪টার দিকে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মারা যান। সিরাজুল অালম ভূইয়া রাজবাড়ী সদর উপজেলার বড়লক্ষ্মীপুর গ্রামের বাসিন্দা।

নিহতের ছেলে শিপন ভূইয়া জানান, তার বাবা দীর্ঘদিন ডায়াবেটিকসহ শ্বাসকষ্টজনিত রোগে ভুগছিলেন। গতকাল অসুস্থ হয়ে পড়লে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। পরে সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তার বাবা। তার নামাজের জানাজা নিজবাড়ি জেলা সদরের বড়লক্ষ্মীপুর গ্রামের উত্তরপাড়া জামে মসজিদে আজ দুপুর অাড়াইটায় অনুষ্ঠিত হবে এবং ২নং ভবানীপুর কবরস্থানে তার দাফন সম্পন্ন হবে।

রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের সভাপতি অ্যাড. খান মো. জহুরুল হকসহ অনেকে এ প্রবীণ সাংবাদিকের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন।

রুবেলুর রহমান/এফএ/আরআইপি

আরও পড়ুন