ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

সুন্দরবনে মুক্তিপণের দাবিতে চার জেলে অপহরণ

জেলা প্রতিনিধি | সাতক্ষীরা | প্রকাশিত: ০৯:১৮ পিএম, ০৪ মার্চ ২০১৮

সাতক্ষীরা রেঞ্জ পশ্চিম সুন্দরবনে নদীতে মাছ ধরার সময় মুক্তিপণের দাবিতে চার জেলেকে অপহরণ করেছে বনদস্যু ছোটভাই বাহিনীর সদস্যরা। রোববার ভোরে সুন্দরবনে বৈকারী খালের মুখ থেকে তাদের অপহরণ করা হয়।

অপহৃত জেলেরা হলেন- শ্যামনগর উপজেলার বৈশখালী গ্রামের আজম গাজীর ছেলে রমজান গাজী (৩০), কেওড়া তলী গ্রামের জিয়াদ গাজীর ছেলে আছাফুর গাজী (২৮), কালিঞ্চি গ্রামের মোসলেম গাজীর ছেলে রাশেদুল গাজী (২৮) ও টেংরাখালী গ্রামের মৃত মোহাম্মদ গাজীর ছেলে আলিম (২৯)।

মীরগাং গ্রামের শাজাহান আলী জানান, কৈখালী বন অফিস থেকে অনুমতি নিয়ে সুন্দরবনে বৈকারী খালে মাছ ধরার সময় বনদস্যু ছোট ভাই বাহিনী তিন লাখ টাকা মুক্তিপণের দাবিতে জেলেদের অপহরণ করেছে।

তবে এ বিষয়ে কৈখালী স্টেশন কর্মকর্তা মিঠু তালুকদার জাগো নিউজকে বলেন, জেলে অপহরণের বিষয়ে কেউ অভিযোগ করেনি।

আকরামুল ইসলাম/আরএআর/জেআইএম

আরও পড়ুন