ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ইয়াবাসহ দেবর-ভাবি আটক

জেলা প্রতিনিধি | শরীয়তপুর | প্রকাশিত: ০৯:৩৪ পিএম, ৩১ মার্চ ২০১৮

শরীয়তপুরের নড়িয়া থেকে পিস্তলের চার রাউন্ড গুলি ও ইয়াবাসহ দেবর-ভাবিকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার বিকেলে নড়িয়া পৌরসভার বৈশাখীপাড়া এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন- নড়িয়া পৌরসভা বৈশাখীপাড়া গ্রামের জামাল ছৈয়ালের ছেলে সেলিম ছৈয়াল (২৭) ও সেলিম ছৈয়ালের ভাই শাহ্ আলম ছৈয়ালের স্ত্রী ঝর্ণা বেগম (৩০) ।

নড়িয়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসলাম উদ্দিন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৈশাখিপাড়া গ্রামের মাদক ব্যবসায়ী সেলিম ছৈয়ালের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাকে ও তার ভাবিকে আটক করা হয়। এরপর তাদের কাছ থেকে ১ হাজার ১৯৯ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ইয়াবা বিক্রির ১ লাখ ৫৫ হাজার ১৮৫ টাকা ও ৪ রাউন্ড পিস্তলের গুলি উদ্ধার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। ইয়াবার উৎস ও পিস্তল উদ্ধারে অভিযান অব্যাহত আছে।

ছগির হোসেন/আরএআর/জেআইএম

আরও পড়ুন