ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

পানিতে ভাসছে নবজাতকের লাশ

জেলা প্রতিনিধি | শেরপুর | প্রকাশিত: ০৭:৫১ পিএম, ০৫ জুন ২০১৮

শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলার কুরুয়া-কুচনীপাড়া সড়কের জংগলখিলা এলাকার নুর ইসলামের বাড়ির পাশে ব্রিজের নিচে পানিতে ভাসা অবস্থায় অজ্ঞাত এক নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার দুপুরে লুঙ্গি পেঁচিয়ে কাগজের কার্টনে ভরা অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। শ্রীবরদী থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) আনোয়ার হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, মঙ্গলবার সকালে কে-বা কারা নবজাতকটিকে লুঙ্গি পেঁচিয়ে একটি কাগজের কার্টনে ভরে ওই ব্রিজের নিচে পানিতে ফেলে যায়। দুপুরের দিকে হারুনুর রশিদ নামে এক অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী ওই পথ দিয়ে যাওয়ার সময় ব্রিজের নিচে নবজাতককে ভাসতে দেখে। পরে জানাজানি হলে লোকজন ঘটনাস্থলে ভিড় জমায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

এসআই আনোয়ার হোসেন বলেন, কে-বা কারা নবজাতকের মরদেহটি ব্রিজের নিচে পানিতে ফেলে যায়। এ ব্যাপারে থানায় ইউডি মামলা রেকর্ড করা হয়েছে। ঘটনাটির তদন্ত চলছে।

হাকিম বাবুল/এএম/আরআইপি

আরও পড়ুন