ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ফেনীতে যুবদলের ৯০ নেতাকর্মীর নামে মামলা

জেলা প্রতিনিধি | ফেনী | প্রকাশিত: ১২:২২ পিএম, ২৩ জুন ২০১৮

ফেনীতে যুবদল সভাপতি-সেক্রেটারি ও সাংগঠনিক সম্পাদকসহ ৯০ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা করেছে পুলিশ। শুক্রবার রাতে ফেনী মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নুরুল হক বাদী হয়ে এ মামলা করেন।

মামলায় জেলা বিএনপির প্রচার সম্পাদক গাজী হাবিব উল্লাহ মানিক, জেলা যুবদলের সভাপতি জাকির হোসেন জসিম, সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন খোন্দকার, সাংগঠনিক সম্পাদক নঈম উল্লাহ চৌধুরী বরাতসহ বিএনপি-যুবদল ও ছাত্রদলের ৯০ জন নেতাকর্মীর নাম উল্লেখ করে আরো ১৫০ জনকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়েছে।

ফেনী মডেল থানার পরিদর্শক (ওসি) মো. রাশেদ খান চৌধুরী মামলা দায়েরের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার কারাবন্দি বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি দাবিতে শহরে যুবদল খণ্ড মিছিল বের করার চেষ্টা করে। এসময় পুলিশের প্রতিরোধে মিছিল পণ্ড হয়ে যায়। পরে পুলিশ বিভিন্ন স্থান থেকে ৫ নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করে।

এফএ/এমএস

আরও পড়ুন