ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

আর্জেন্টিনার পতাকা ওড়ানো হলো না সুমনের

জেলা প্রতিনিধি | লালমনিরহাট | প্রকাশিত: ০৬:০০ পিএম, ২৬ জুন ২০১৮

বিশ্বকাপ ফুটবলে প্রিয় দল আর্জেন্টিনার পতাকা গাছে ওড়াতে গিয়ে লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার হাটখোলা এলাকায় বিদুৎস্পৃষ্টে আহত সুমন ইসলাম (১৭) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছে। রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ১০ দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর মঙ্গলবার দুপুরে তার মৃত্যু হয়।

নিহত সুমন ইসলাম উপজেলার সির্ন্দুনা ইউনিয়নের হাটখোলা এলাকার একরামুল হকের ছেলে। সে হাতীবান্ধা আলিমুদ্দিন কলেজের এইচএসসি ২য় বর্ষের ছাত্র।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, পবিত্র ঈদুল ফিতরের দিন নিজ বাড়ির একটি গাছে বিশ্বকাপ ফুটবলে প্রিয় দল আর্জেন্টিনার পতাকা ওড়ানোর সময় বিদুৎস্পৃষ্টে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হয় সুমন ইসলাম। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে হাতীবান্ধা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পরে রংপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার দুপুরে তার মৃত্যু হয়।

সিন্দুনা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নুরল আমিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, রংপুর থেকে সুমনের মরদেহ এনে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।

রবিউল হাসান/আরএআর/পিআর

আরও পড়ুন