প্রবাসীর স্ত্রীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে চাঁদা দাবি
ফরিদপুরে এক প্রবাসীর স্ত্রীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে চাঁদা দাবির অভিযোগে চার ব্যক্তিকে আটক করেছে র্যাব-৮। রোববার দুপুর আড়াইটার দিকে ভাঙ্গা উপজেলা থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন- মো. জাহিদুল ইসলাম (৩৩), মো. জাহিদুল (২৮), মো. রিপন মুন্সী (৩৮) ও মো. টিটু শেখকে (২৪)।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভাঙ্গা উপজেলার দরিয়ার মাঠ এলাকার এক গৃহবধূকে স্থানীয় মো. জাহিদুল ইসলাম অনৈতিক সম্পর্কের প্রস্তাব দেয়। গৃহবধূর স্বামী প্রবাসী হওয়ার কারণে বাড়িতে তেমন কেউ না থাকায় তাকে সব সময় উত্ত্যক্ত করতো সে। অনৈতিক প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় কৌশলে মো. জাহিদুল ইসলাম তার সহযোগীদের নিয়ে গৃহবধূর বাড়িতে গিয়ে তার আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে। এক পর্যায়ে তারা ওই গৃহবধূকে আপত্তিকর ভিডিও দেখায় এবং ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেয়ার ভয় দেখিয়ে ৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে। গৃহবধূ চাঁদার টাকা দিতে অস্বীকৃতি জানালে উভয়ের মধ্যে বাগবিতণ্ডা হয়। পরবর্তীতে ওই গৃহবধূ তার আপত্তিকর ভিডিও ও ছবি বিভিন্ন জনের মোবাইলে দেখতে পেয়ে র্যাব-৮ ফরিদপুর ক্যাম্পের কাছে সহায়তা কামনা করেন। এরই প্রেক্ষিতে র্যাবের একটি দল ভাঙ্গা উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ওই চারজনকে আটক করে।
র্যাব-৮ এর ফরিদপুর ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক মো. রইছ উদ্দিন জানান, গৃহবধূর স্বামী প্রবাসে থাকার সুযোগে আটক বখাটেরা তার আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে চাঁদা দাবি করে। এ ঘটনায় ওই গৃহবধূ আইনি সহায়তা চাইলে অভিযান চালিয়ে চারজনকে আটক করা হয়। এ বিষয়ে ওই গৃহবধূ বাদী হয়ে ভাঙ্গা থানায় মামলা দায়ের করবেন।
বি কে সিকদার সজল/আরএআর/জেআইএম