তরুণীর পেট ও জুতার ভেতর কোটি টাকার স্বর্ণ
সিলেট এমএজি ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে প্রায় সোয়া কোটি টাকা মূল্যের স্বর্ণসহ এক তরুণীকে আটক করেছে শুল্ক গোয়েন্দারা। সোমবার বিকেলে আটকের পর ওই তরুণীর জুতা ও পেটের ভেতর থেকে পৌনে তিন কেজি স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়।
আটক তরুণী সুলতানা ইয়াসমিন ঢাকার মিরপুর এলাকার মৃত মোশারফ হোসেনের মেয়ে। তিনি সোমবার বিকেল ৫টা ২০ মিনিটে দুবাই থেকে আসা ফ্লাই দুবাইয়ের ফ্লাইটে ওসমানী বিমানবন্দরে অবতরণ করেন।
বিমানবন্দরের শুল্ক গোয়েন্দারা জানান, চলাফেরায় সন্দেহ হলে সুলতানা ইয়াসমিনকে তল্লাশি চালায় শুল্ক গোয়েন্দারা। প্রথমে তার হিল জুতার ভেতর থেকে স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়। এরপর পেটের ভেতর থেকে স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়।

বিমানবন্দর কাস্টমসের সহকারী রাজম্ব কর্মকর্তা আতিকুর রহমান বলেন, ওই নারীর কাছে আরও স্বর্ণের বার লুকানো রয়েছে কি না তা জানতে ডাক্তারি পরীক্ষাও করা হবে। পরীক্ষা শেষে নিশ্চিত হওয়া যাবে তিনি কী পরিমাণ স্বর্ণ চোরাচালান করেছেন।
ছামির মাহমুদ/বিএ
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ চালের দাম ২০ টাকা বেড়ে গেছে পদ্মা সেতুর দায় পরিশোধ করতে গিয়ে
- ২ উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আগুনে পুড়লো সাড়ে চার শতাধিক ঘর
- ৩ অনিয়মে বাধা, এলজিইডির দুই প্রকৌশলীকে হুমকি ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের
- ৪ মসজিদের মাইকে ঘোষণা দিয়ে র্যাবের ওপর হামলা, পেছনে ইয়াছিন বাহিনী
- ৫ কুমিল্লায় যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি, বিদেশি পিস্তলসহ দুই যুবক আটক