কোরবানির মাংস পেল ২৬৪০ দরিদ্র পরিবার
যুক্তরাজ্যভিত্তিক আন্তর্জাতিক উন্নয়ন সংস্থা ইসলামিক রিলিফ বাংলাদেশের সহায়তায় ও বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা এসকেএস ফাউন্ডেশনের বাস্তবায়নে গাইবান্ধার ফুলছড়ি ও সাঘাটা উপজেলার ৬টি ইউনিয়নের হতদরিদ্র, দুস্থ ও প্রতিবন্ধী ২৬৪০ জনের প্রত্যেককে ২ কেজি করে কোরবানির মাংস দেয়া হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে সাঘাটা উপজেলার ভরতখালী ইউনিয়নের হাট ভরতখালী এলাকার নূতনকুঁড়ি বিদ্যাপীঠ চত্বরে কোরবানির এ মাংস বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- সাঘাটা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোশাররফ হোসেন সুইট, মুক্তিনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আরশাদ আজিজ রোকন, ইসলামিক রিলিফ বাংলাদেশের টেকনিক্যাল কো-অর্ডিনেটর সাইফুল ইসলাম, এসকেএস ফাউন্ডেশনের মানব সম্পদ ও প্রশাসন বিভাগের সহকারী পরিচালক মাহফুজ রহমান, সোশ্যাল বিজনেস বিভাগের কো-অর্ডিনেটর আবু সাঈদ সুমন, সমৃদ্ধি কর্মসূচির প্রোগ্রাম কো-অর্ডিনেটর মশিউর রহমান প্রধান, কোরবানি কর্মসূচি বাস্তবায়ন কমিটির সভাপতি মোশাররফ হোসেন খান ও মুক্তিনগর ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মো. শামসুজ্জোহা প্রমুখ।

ফুলছড়ি উপজেলার ফুলছড়ি ইউনিয়নে ১৬০ জন ও গজারিয়া ইউনিয়নে ২০০ জন, সাঘাটা উপজেলার কামালের পাড়া ইউনিয়নে ২০০ জন, মুক্তিনগর ইউনিয়নে ৬১৫ জন, ভরতখালী ইউনিয়নে ৫৬৫ জন ও সাঘাটা ইউনিয়নে ৯০০ দরিদ্র পরিবারকে কোরবানির এ মাংস দেয়া হয়।
রওশন আলম পাপুল/এএম/পিআর
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ বাঞ্ছারামপুর ইউএনও ফেরদৌস আরার ইন্তেকাল
- ২ ছয় বছরেই ব্যবহার অনুপযোগী দুই গুচ্ছগ্রামের শত পরিবারের বাসস্থান
- ৩ শিশির মনিরের নির্বাচনি সভায় বক্তব্য দিলেন সাবেক আ’লীগ নেতা
- ৪ স্ত্রীর স্বীকৃতি দাবিতে সন্তানদের নিয়ে ইউপি সদস্যের বাড়িতে ২ নারী
- ৫ আপিলেও ফেরেনি বিএনপির আইয়ুবের প্রার্থিতা, বৈধ হয়েছে ছেলের মনোনয়ন