ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

নৌকা নিয়ে ছুটছেন সাঈদ

জেলা প্রতিনিধি | ব্রাহ্মণবাড়িয়া | প্রকাশিত: ০৩:১৬ পিএম, ১৪ অক্টোবর ২০১৮

নৌকায় চড়ে নৌকা মার্কায় ভোট চাইছেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের ৯নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর এ.কে.এম মমিনুল হক সাঈদ। তিনি একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ (নবীনগর) আসন থেকে আওয়ামী লীগের মনোনয়নপ্রত্যাশী।

রোববার সকাল ১০টায় নবীনগর উপজেলার বড়িকান্দি লঞ্চঘাট থেকে শতাধিক ইঞ্জিনচালিত নৌকার বহর নিয়ে নৌকা মার্কার পক্ষে গণসংযোগ শুরু করেন সাঈদ। পথে পথে তিনি ভোটারদের কাছে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ড তুলে ধরে আগামী নির্বাচনেও নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে দেশের উন্নয়নের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখার আহ্বান জানান।

B.baria-syed-3

দুপুরে তিনি উপজেলার খারঘর গ্রামে খারঘর গণকবর স্মৃতিসৌধে কর্মী-সমর্থকদের নিয়ে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

পরে মমিনুল হক সাঈদ সাংবাদিকদের বলেন, আগামী নির্বাচন দেশের ভূখণ্ড রক্ষার নির্বাচন। তাই এ নির্বাচনেও আওয়ামী লীগকে ক্ষমতায় আনতে হবে। নৌকার পক্ষে ভোটারদের যে আবেগ-ভালোবাসা দেখতে পাচ্ছি তাতে আমি যদি মনোনয়ন পাই তাহলে নির্বাচিত হয়ে সামাজিক নিরাপত্তা ও শিক্ষা থেকে শুরু করে সব ক্ষেত্রে উন্নয়নের মাধ্যমে নবীনগর উপজেলাকে একটি আধুনিক ও অনুকরণীয় উপজেলা হিসেবে গড়ে তুলবো।

B.baria-syed-4

সাঈদের সঙ্গে ছিলেন ঢাকার মতিঝিল থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি হাসান উদ্দিন জামান, মতিঝিল থানা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান, কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক লীগের সমবায় ও স্বনির্ভরতা বিষয়ক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম, নবীনগর উপজেলার বড়িকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আনোয়ারুল হক, শ্যামগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মোহাম্মদ আলম, বড়িকান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা ফায়েজুল ইসলাম, আওয়ামী লীগ নেতা দেওয়ান জাহাঙ্গীর প্রমুখ।

এরপর মমিনুল হক সাঈদ খারঘর গ্রামে গণসংযোগ করে স্থানীয় কৃষ্ণনগর গ্রামে জনসভায় যোগ দেন।

আজিজুল সঞ্চয়/আরএআর/পিআর

আরও পড়ুন