ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

কৃষকলীগ নেতার ভাইয়ের মরদেহ উদ্ধার

শায়েস্তাগঞ্জ (হবিগঞ্জ) | প্রকাশিত: ১১:৫৭ এএম, ২৬ অক্টোবর ২০১৮

হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার ওলিপুরে মামুন মিয়া (২৮) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় দুইজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে পুলিশ।

শুক্রবার সকালে ওলিপুরের আব্দুল আহাদ মিয়ার বাসা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। মামুন হবিগঞ্জ সদর উপজেলার নিজামপুর ইউনিয়নের মৃত নূর আলীর ছেলে এবং উপজেলা কৃষকলীগ সভাপতি জামাল সর্দারের ছোট ভাই।

নূরপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মুখলিছ মিয়া জানান, শুক্রবার সকালে স্থানীয় এক ব্যক্তি মামুনের মরদেহটি বাসার গেটে দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে।

এ ব্যাপারে শায়েস্তাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনিসুর রহমান জানান, মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট হাতে পেলে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এছাড়া নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে এ পর্যন্ত কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি বলেও জানিয়েছেন ওসি।

কামরুজ্জামান আল রিয়াদ/এফএ/এমএস

আরও পড়ুন