স্বামীর জন্য নৌকায় ভোট চাইলেন সোবাহ
যশোর-১ আসনে মহাজোটের প্রার্থী বর্তমান এমপি শেখ আফিল উদ্দিনের পক্ষে প্রচারণায় নেমেছেন তার স্ত্রী তাহেরা সোবাহ। স্বামীর জন্য যশোর-১ আসনের ভোটারদের কাছে নৌকার ভোট চান তিনি।

গত এক সপ্তাহ ধরে সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত শার্শার বিভিন্ন ইউনিয়নের ওয়ার্ডে গণসংযোগের পাশাপাশি উঠান বৈঠকও করেন সোবাহ। তার স্বামী আফিল উদ্দিনকে নৌকায় ভোট দেয়ার আহ্বান জানান। গণসংযোগ কালে তিনি গ্রামবাসীর চাওয়া-পাওয়ার কথা শোনেন।

তাহেরা সোবাহ বলেন, নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে আবারও আওয়ামী লীগকে বিজয়ী করুন। শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিলে এলাকার এবং দেশের উন্নয়ন ও সমৃদ্ধি অর্জিত হবে। আজকের বাংলাদেশ আর্থিক দিক থেকে যেমন শক্তিশালী, তেমনি মানসিকতার দিক থেকে অনেক বলীয়ান। কোনো অভিঘাত বা বাধা বাংলাদেশের অগ্রযাত্রাকে থামিয়ে রাখতে পারবে না। উন্নয়নের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে হলে নৌকার বিকল্প নেই। গণসংযোগ ও পথসভায় তাহেরা সোবাহের সঙ্গে উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান, মহিলা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীসহ আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
জামাল হোসেন/এএম/জেআইএম
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ আ. লীগের নিরপরাধ কর্মীরা ১০ দলীয় জোটে আসতে পারবেন: হান্নান মাসউদ
- ২ দাঁড়িপাল্লাকে জয়লাভ করানো সবার ঈমানী দায়িত্ব: শাহরিয়ার কবির
- ৩ দক্ষিণ আফ্রিকায় ‘সন্ত্রাসীদের’ গুলিতে মিরসরাইয়ের টিপু নিহত
- ৪ বিএনপি প্রার্থী ফজলুর রহমানের জনসভায় চেয়ার ছোড়াছুড়ি, আহত ২০
- ৫ ৮০% মুসলমানের এই দেশে কোনো বিধর্মী সংসদ প্রতিনিধি থাকতে পারে না