ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

বিএনপি প্রার্থীর গণসংযোগ থেকে গ্রেফতার ১৫

জেলা প্রতিনিধি | হবিগঞ্জ | প্রকাশিত: ০৮:২৪ এএম, ২৫ ডিসেম্বর ২০১৮

হবিগঞ্জ-৩ (সদর-লাখাই-শায়েস্তাগঞ্জ) আসনের বিএনপি দলীয় প্রার্থী জি কে গউছের গণসংযোগ থেকে অন্তত ১৫ নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করেছে। সোমবার রাত ৮টার দিকে সদর উপজেলার পাইকপাড়া নামক স্থান থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

বিএনপি প্রার্থী জি কে গউছ অভিযোগ করেন, সদর উপজেলার নূরপুর এলাকা থেকে গণসংযোগ করে শহরে ফেরার পথে উল্লেখিত এলাকায় শায়েস্তাগঞ্জ, হবিগঞ্জ সদর থানা ও ডিবি পুলিশ গাড়িবহর ঝটিকা অভিযান চালায়। এ সময় পুলিশ জেলা যুবদল সভাপতি ইউপি চেয়ারম্যান মিয়া মো. ইলিয়াছ, সাধারণ সম্পাদক জালাল আহমেদ, ছাত্রদল সাধারণ সম্পাদক রুবেল আহমেদ চৌধুরী, যুগ্ম সম্পাদক নাজমুল আলমসহ ১৫ নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করে।

তিনি আরও বলেন, ভোট প্রার্থণাকালে কেন কর্মীদের গ্রেফতার করা হচ্ছে তা জানতে চাইলে পুলিশের একজন কর্মকর্তা বলেন- কিসের ভোট? নেতাকর্মীদের ফেলে যাওয়া ২০/২৫টি মোটরসাইকেলও পুলিশ ভেঙে ফেলেছে বলে দাবি করেন জি কে গউছ।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ উল্ল্যা জানান, শায়েস্তাগঞ্জে আওয়ামী লীগ অফিস ভাঙচুরের ঘটনায় কয়েকজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তবে মিটিংয়ে থাকায় এ ব্যাপারে বিস্তারিত জানাতে পারেননি তিনি।

সৈয়দ এখলাছুর রহমান খোকন/আরএআর/জেআইএম

আরও পড়ুন