ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

নিখোঁজের ৭ দিন পর মিলল স্কুলছাত্রের লাশ

জেলা প্রতিনিধি | ফেনী | প্রকাশিত: ১০:২১ এএম, ০৭ এপ্রিল ২০১৯

 

ফেনীতে নিখোঁজের সাতদিন পর আরাফাত হোসেন শুভ (১৩) নামে এক স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে শহরতলীর তেমুহনি বাজার সংলগ্ন মাথিয়ারার একটি ডোবা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয়রা জানান, গত ৩১ মার্চ বিকেলে সাইকেল নিয়ে বাজারে গিয়ে নিখোঁজ হয় শুভ। অনেক খোঁজাখুঁজির পরও না পেয়ে তার স্বজনরা পুলিশকে বিষয়টি জানান। পরে শনিবার রাতে তেমুহনি বাজারের মাথিয়ারার একটি দোকান তার সাইকেল পাওয়া যায়। পরবর্তীতে ওই দোকানের পেছনের একটি ডোবা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত আরাফাত হোসেন শুভ পার্শ্ববর্তী কাশিমপুর গ্রামের ইমাম হোসেনের ছেলে এবং স্থানীয় মাদার কেয়ার ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র।

ফেনী মডেল থানা পুলিশের পরিদর্শক (ওসি) আবুল কালাম আজাদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি ফেনী সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ ঘটনাটি তদন্ত করছে।

রাশেদুল হাসান/আরএআর/এমএস

আরও পড়ুন