গাজীপুরে কারখানায় পানি খেয়ে শতাধিক শ্রমিক অসুস্থ
গাজীপুর মহানগরীর কোনাবাড়ি শিল্প এলাকায় অবস্থিত কেয়া গার্মেন্টস কারখানার কয়েকশ শ্রমিক কারখানার সরবরাহকৃত পানি পান করে অসুস্থ হয়ে পড়েছে। বুধবার সকালে এ ঘটনা ঘটে।
পরে তাদের নিকটবর্তী শরীফ জেনারেল হসপিটাল, কোনাবাড়ি ক্লিনিক ও হক জেনারেল হসপিটালসহ বিভিন্ন ক্লিনিকে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
পুলিশ ও সূত্র জানায়, বুধবার সকাল ৮টার দিকে শ্রমিকরা কারখানায় প্রবেশ করে কাজে যোগ দেয়। এরপর কারখানার সরবরাহকৃত পানি পান করে কয়েকজন শ্রমিক বমি, মাথা ঘোরানো ও পেটে ব্যাথা অনুভব করতে থাকে। পরে তাদের দ্রুত হাসপাতালে পাঠানো হয়।
এরপর একে একে বিভিন্ন ফ্লোর থেকে পানি পান করা শ্রমিকরা অসুস্থ হয়ে পড়তে থাকলে তাদের রিকশা, অটোরিকশাসহ বিভিন্ন যানবাহনে করে কোনাবাড়ির বিভিন্ন ক্লিনিকে পাঠানো হয়। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত অসুস্থ শ্রমিকদের বিভিন্ন ক্লিনিক ও হাসপাতালে নেয়া অব্যাহত রয়েছে।
বিস্তারিত আসছে...
আমিনুল ইসলাম/এসএস/পিআর
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ ভারত থেকে পাইপলাইনে ৫০০০ টন ডিজেল পৌঁছালো পার্বতীপুরে
- ২ ডাকাতির আধা ঘণ্টার মধ্যেই ১৯ গরুসহ ট্রাক উদ্ধার করলো পুলিশ
- ৩ উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিলেন এমপি, খেলেন রোগীদের খাবার
- ৪ কবরস্থানে মাটি ভরাটেও ঘুস নিলেন প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা
- ৫ চাঁদাবাজির অভিযোগে ওসির বিরুদ্ধে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন