ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ডিসির আশ্বাসে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পরিবহন ধর্মঘট প্রত্যাহার

জেলা প্রতিনিধি | ব্রাহ্মণবাড়িয়া | প্রকাশিত: ০১:৪৪ পিএম, ২৫ জুলাই ২০১৯

ঢাকা-সিলেট ও কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কে তিন চাকার যানবাহনসহ সব ধরনের অবৈধ যানবাহন চলাচল বন্ধসহ সাত দফা দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সড়ক পরিবহন মালিক-শ্রমিক ঐক্যপরিষদের ডাকা অনির্দিষ্টকালের পরিবহন ধর্মঘট প্রত্যাহার করে নেয়া হয়েছে। জেলা প্রশাসনের আশ্বাসের প্রেক্ষিতে বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় ধর্মঘট প্রত্যাহার করে নেয়া হয়।

জেলা বাস মিনিবাস মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মো. হানিফ বিষয়টি নিশ্চিত করে জাগো নিউজকে জানান, জেলা প্রশাসক আমাদের নেতৃবৃন্দের ডেকে বৈঠক করেছেন। আমাদের সব দাবি যুক্তিসঙ্গত হওয়ায় দাবিগুলো মেনে নিয়ে দ্রুত বাস্তবায়নের আশ্বাস দিয়েছেন। সেজন্য আমরা ধর্মঘট স্থগিত করেছি।

এর আগে সাত দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে বৃহস্পতিবার সকাল থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য পরিবহন ধর্মঘট শুরু হয়। এর ফলে সকাল থেকে জেলা সদর থেকে কুমিল্লা, সিলেট, চট্টগ্রাম ও ঢাকার উদ্দেশে কোনো যাত্রীবাহী বাস ছেড়ে যায়নি।

আজিজুল সঞ্চয়/এফএ/জেআইএম

আরও পড়ুন