ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

শার্শায় ছয়টি তাজা হাতবোমা উদ্ধার

বেনাপোল (যশোর) | প্রকাশিত: ০৯:০৯ পিএম, ০৯ আগস্ট ২০১৯

যশোরের শার্শা সীমান্ত থেকে ছয়টি তাজা হাতবোমা উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সদস্যরা। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করতে পারেনি বিজিবি। শুক্রবার দুপুরে শার্শার পাঁচভুলোট গ্রামের একটি বাড়ির রান্নাঘর থেকে হাতবোমাগুলো উদ্ধার করা হয়।

বিজিবি জানায়, পাঁচভুলোট গ্রামের মেহেদি হাসান নামে এক ব্যক্তির রান্নাঘরে বেশ কয়েকটি হাতবোমা সংরক্ষিত আছে- এমন খবরের ভিত্তিতে দুপুরে বিজিবি সদস্যরা অভিযান চালায়। সেখান থেকে ছয়টি হাতবোমা উদ্ধার করা হয়। অভিযানের খবর পেয়ে আগেই পালিয়ে যায় মেহেদি হাসান। অভিযুক্ত মেহেদি হাসান ওই গ্রামের খোরশেদ আলমের ছেলে।

খুলনা-২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক সৈয়দ সোহেল আহম্মেদ বলেন, এ ঘটনায় শার্শা থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। উদ্ধার হাতবোমাগুলো পুলিশের হাতে তুলে দেয়া হয়েছে।

জামাল হোসেন/এনডিএস/এমকেএইচ

আরও পড়ুন