পিরোজপুরে শ্রেণিকক্ষের ফ্যান পড়ে ছাত্রী আহত
পিরোজপুরের বিদ্যালয়ে শ্রেণিকক্ষের ফ্যান (বৈদ্যুতিক পাখা) ছিড়ে পড়ে এক ছাত্রী আহত হয়েছে। আহত সাবিনা আক্তার শহরের কিয়ামউদ্দিন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী। সাবিনা পৌর এলাকার খামকাটার শাখাওয়াত হাওলাদারের মেয়ে। বর্তমানে সে পিরোজপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি আছে।
সাবিনার সহপাঠীরা জানায়, মঙ্গলবার সকালে বিদ্যালয়ের ক্লাস শুরুর আগ মুহূর্তে অষ্টম শ্রেণির শ্রেণিকক্ষে বসে ছিল সাবিনা আক্তার। হঠাৎ তার মাথার উপর শ্রেণিকক্ষের চলন্ত একটি ফ্যান (বৈদ্যুতিক পাখা) খুলে পড়ে। এতে সে ঘটনাস্থলেই অচেতন হয়ে পড়ে। পরে সহপাঠীরা শিক্ষকদের বিষয়টি জানালে শিক্ষক এবং সহপাঠীরা সাবিনাকে উদ্ধার করে পিরোজপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ইব্রাহিম ফরাজী জাগো নিউজকে বলেন, ফ্যানটি অনেক পুরানো। ক্লাস শুরুর আগেই শিক্ষার্থীরা যখন শ্রেণি কক্ষে ছিল তখন হঠাৎ ফ্যানটি ছিঁড়ে ওই শিক্ষার্থীর মাথায় পড়ে। আমরা খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে শিক্ষার্থীকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠাই।
হাসান মামুন/এমজেড/আরআইপি
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ মঞ্চে সস্ত্রীক গান গাইলেন বিএনপির প্রার্থী ফজলুল হক মিলন
- ২ দুই দশক পর ফেনীতে তারেক রহমানের আগমন ঘিরে নেতাকর্মীদের উচ্ছ্বাস
- ৩ শিক্ষার্থীদের দিয়ে ‘ধানের শীষ’ স্লোগান, ছাত্রদল নেতাকে অব্যাহতি
- ৪ আবু সাঈদ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের সেমিফাইনালে টাঙ্গাইলের জয়
- ৫ ‘হিন্দু ভাইদের দিকে বাঁকা করে তাকালে চোখ উঠাইয়া ফেলাবো’