ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

‘দুর্নীতির বিরুদ্ধে ভ্যানগার্ড হয়ে কাজ করবেন সাংবাদিকরা’

জেলা প্রতিনিধি | কিশোরগঞ্জ | প্রকাশিত: ১২:২১ পিএম, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২০

বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের চেয়ারম্যান বিচারপতি মোহাম্মদ মমতাজ উদ্দিন আহমেদ বলেছেন, সাংবাদিকরা সব সময় জাতির কল্যাণে কাজ করেন। তারা মানবতার কাজে নিজেকে নিয়োজিত করেন। তাই সাংবাদিকতা একটি সম্মানের জায়গা।

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) কিশোরগঞ্জ কালেক্টরেট মিলনায়তনে বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিল আয়োজিত ‘সাংবাদিকতার নীতিমালা, অনুসন্ধানী সাংবাদিকতায় লক্ষণীয় বিষয়সমূহ ও তথ্য অধিকার আইন অবহিতকরণ’ শীর্ষক কর্মশালার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

প্রেস কাউন্সিলের চেয়ারম্যান বলেন, যতোদিন পৃথিবী থাকবে, রাষ্ট্র থাকবে, ততদিন সাংবাদিকতা থাকবে। সমাজের যে কোনো অন্যায়, অবিচার ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে সাংবাদিকরা ভ্যানগার্ড হয়ে কাজ করবেন।

কিশোরগঞ্জের জেলা প্রশাসক সারওয়ার মুর্শেদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কিশোরগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য রেজওয়ান আহাম্মদ তৌফিক। অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের সচিব শাহ আলম, কিশোরগঞ্জের পুলিশ সুপার মাশরুকুর রহমান খালেদ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আব্দুল্লাহ আল-মাসউদ প্রমুখ।

দিনব্যাপী এ কর্মশালায় কিশোরগঞ্জের ৪৬ জন সাংবাদিক অংশ নিয়েছেন।

নূর মোহাম্মদ/আরএআর/জেআইএম