ট্রেনের টয়লেটে যুবকের মরদেহ
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া রেলওয়ে জংশন স্টেশনে ট্রেন থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাত পৌনে ১১টার দিকে ঢাকা-আখাউড়া রেলপথে চলাচলকারী তিতাস কমিউটার ট্রেনের টয়লেটের ভেতর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহতের বয়স আনুমানিক ২৫ থেকে ৩০ বছর হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। তবে তার পরিচয় জানা যায়নি।
আখাউড়া রেলওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শ্যামল কান্তি দাস বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা ট্রেনটি রাত সোয়া ১০টার দিকে আখাউড়া রেলওয়ে জংশন স্টেশনে পৌঁছায়। ট্রেনটি শুক্রবার ভোরে আখাউড়া থেকে আবারও ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে যাবে। সে জন্য পরিচ্ছন্নতাকর্মীরা কাজ করার সময় ট্রেনটির ‘ঘ’ বগির টয়লেটের ভেতরে কার্টন দেখতে পান। পরে কার্টন খুলে যুবকের মরদেহ পাওয়া যায়।
তিনি আরও জানান, ধারণা করা হচ্ছে শ্বাসরোধে ওই যুবককে হত্যা করা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে।
আজিজুল সঞ্চয়/বিএ
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ ঝিনাইদহে ডিবি পরিচয়ে প্রতারণার অভিযোগ আটক ২
- ২ বিগত সময়ে অব্যবস্থাপনার কারণে মানুষ যানজটে পড়েছে: প্রতিমন্ত্রী টুকু
- ৩ গণপরিবহন সংকট, বাসের ছাদ-ট্রাক-পিকআপে করে বাড়ি যাচ্ছে মানুষ
- ৪ বৈরী আবহাওয়ায় দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া ফেরি-লঞ্চ চলাচল বন্ধ
- ৫ পাটুরিয়ায় যাত্রী-টিকিট কালেক্টরদের মধ্যে হাতাহাতি, লঞ্চ চলাচল বন্ধ