কমলনগরে এক ব্যক্তির মৃত্যু, বাড়ি লকডাউন
লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে হারুন মাঝি (৫৫) নামের এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে হারুন মাঝি করোনায় আক্রান্ত ছিলেন। এ কারণে মরদেহ থেকে নমুনা সংগ্রহ এবং তার বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে।
শুক্রবার (১০ এপ্রিল) রাত ৮টার দিকে উপজেলার চর ফলকন ইউনিয়নের ১নম্বর ওয়ার্ডের আরব আলী পাটোয়ারী বাড়িতে তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের মেডিকেল টিম তাৎক্ষণিক মৃত ব্যক্তির নমুনা সংগ্রহ করে।
কমলনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. রেজাউল করিম রাজিব বলেন, পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। দীর্ঘদিন থেকে তিনি অনিয়ন্ত্রিত ডায়াবেটিসে ভুগছিলেন। গ্যাংরিনে তার একটি পা কেটে ফেলা হয়েছে। গত কয়েকদিন থেকে তার অসুস্থতা আরও বেড়ে যায়। শুক্রবার রাত ৮টার দিকে নিজ বাড়িতে তার মৃত্যু হয়। তার মধ্যে করোনার কোনো উপসর্গ না থাকলেও ঝুঁকি এড়াতে নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। এছাড়া বাড়িটি লকডাউন করা হয়েছে।
প্রসঙ্গত, শুক্রবার সকাল থেকে রাত পর্যন্ত কমলনগরে তিন মৃত ব্যক্তিসহ পাঁচজনের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে।
কাজল কায়েস/এএইচ
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ প্রবাসীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতে সরকার সর্বোচ্চ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে
- ২ জামায়াত-বিএনপির সংঘর্ষে আহত কৃষকদল নেতার মৃত্যু, পরিস্থিতি থমথমে
- ৩ ডিজেল সংকটে সেচ পাচ্ছেন না হাওরের চাষিরা, বোরো ফলন নিয়ে শঙ্কা
- ৪ মাদকের ব্যাপারে কোনো আপস করা হবে না: প্রতিমন্ত্রী রাজিব
- ৫ কম শিক্ষিতদের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান পরিচালনা কমিটিতে রাখার সুযোগ নেই