এক হাসপাতালের সব চিকিৎসক কোয়ারেন্টাইনে
কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সকল চিকিৎসককে হোম কোয়ারেন্টাইনে পাঠানো হয়েছে। করোনা আক্তান্ত এক চিকিৎসকের সংস্পর্শে আসায় হাসপাতালটির সকল চিকিৎসককে কোয়ারেন্টাইনে পাঠানো হয়েছে। জেলা সিভিল সার্জন ডা. মো. মুজিবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
জানা গেছে, করিমগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এক নারী চিকিৎসকের করোনা উপসর্গ দেখা দেয়ায় তার সংস্পর্শে আসা হাসপাতালের সকল চিকিৎসককে আজ হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার নির্দেশ দেয়া হয়। ওই নারীর স্বামীও চিকিৎসক। তিনি বর্তমানে করোনা আক্রান্ত হয়ে ঢাকায় একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
সিভিল সার্জন জানান, ওই নারী চিকিৎসকের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।
এদিকে সব চিকিৎসক কোয়ারেন্টাইনে যাওয়ায় হাসপাতালটি চিকিৎসকশূন্য হয়ে পড়েছে।
প্রসঙ্গত, গত ৬ এপ্রিল করিমগঞ্জে করোনা আক্রান্ত হয়ে এক যুবক মারা যান। তার সংস্পর্শে এসে বর্তমানে তার মা, বোন ও ভাই করোনা আক্রান্ত। এ নিয়ে কিশোরগঞ্জে করোনায় একজনের মৃত্যুসহ ১১ জন আক্রান্ত হয়েছেন।
নূর মোহাম্মদ/এফএ/এমকেএইচ
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ বাঞ্ছারামপুর ইউএনও ফেরদৌস আরার ইন্তেকাল
- ২ ছয় বছরেই ব্যবহার অনুপযোগী দুই গুচ্ছগ্রামের শত পরিবারের বাসস্থান
- ৩ শিশির মনিরের নির্বাচনি সভায় বক্তব্য দিলেন সাবেক আ’লীগ নেতা
- ৪ স্ত্রীর স্বীকৃতি দাবিতে সন্তানদের নিয়ে ইউপি সদস্যের বাড়িতে ২ নারী
- ৫ আপিলেও ফেরেনি বিএনপির আইয়ুবের প্রার্থিতা, বৈধ হয়েছে ছেলের মনোনয়ন