ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

থমথমে সাতক্ষীরায় বৃষ্টির সঙ্গে বইছে দমকা হাওয়া

জেলা প্রতিনিধি | সাতক্ষীরা | প্রকাশিত: ০৯:০৪ এএম, ২০ মে ২০২০

ঘূর্ণিঝড় আম্ফানের প্রভাবে এখন থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে সাতক্ষীরার উপকূলীয় এলাকায়। গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টির সঙ্গে বইছে দমকা হাওয়া। ক্ষণে ক্ষণে ভারী বৃষ্টিও হচ্ছে বিভিন্ন স্থানে।

সাতক্ষীরা আবহাওয়া অধিদফতরের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জুলফিকার আলী জানান, ঘূর্ণিঝড়টি বুধবার সকাল ৬টা পর্যন্ত সাতক্ষীরার উপকূল থেকে ৪৯৫ কিলোমিটার দূরে অবস্থান করছে। ঘণ্টায় ১৭-২০ কিলোমিটার বেগে ধয়ে আসছে ঝড়টি।

তিনি বলেন, এটি যখন সাতক্ষীরার উপকূলে আঘাত হানবে তখন এর গতিবেগ থাকবে ঘণ্টায় ১৫০-১৬০ কিলোমিটার। সাতক্ষীরার উপকূল দিয়েই ঘূর্ণিঝড় আম্ফান বাংলাদেশে প্রবেশ করার এখনও পর্যন্ত সম্ভাবনা রয়েছে। ইতোমধ্যে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি ও দমকা হাওয়া শুরু হয়েছে। দুপুরের পর থেকে এর মাত্রা আরও বাড়বে।

উপকূলে আঘাত হানার সম্ভাব্য সময় উল্লেখ করে তিনি বলেন, আজ সন্ধ্যার দিকে ঘূর্ণিঝড়টি মূল আঘাত হানবে সাতক্ষীরার উপকূলীয় এলাকায়।

আকরামুল ইসলাম/এফএ/জেআইএম