সুপারি চুরি করতে গিয়ে যুবকের মৃত্যু
প্রতীকী ছবি
বরগুনার বামনায় রাতের আঁধারে মায়ের গাছের সুপারি চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক যুবক নিহত হয়েছেন। সোমবার রাতে বামনা উপজেলার গোলাঘাটা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম পান্না মিয়া (২৯)। তিনি গোলাঘাটা গ্রামের মৃত ধলু দফাদারের ছেলে।
বামনা থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এএসআই) আবদুল খালেক নিহতের পরিবারের বরাত দিয়ে জাগো নিউজকে জানান, পান্না মিয়ার বাবার মৃত্যুর পরে তিনি তার স্ত্রী নিয়ে আলাদাভাবে বসবাস শুরু করেন। তার মা থাকেন তার ছোট ভাইয়ের সঙ্গে।
তিনি আরো জানান, সোমবার রাতে পান্না মিয়া কাউকে কিছু না জানিয়ে তার মায়ের গাছের সুপারি পারার জন্য গাছে উঠে। সুপারি গাছের পাশেই বৈদ্যুতিক লাইন থাকায় গাছে উঠার পরে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মাটিতে পড়ে গেলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে বামনা থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করেছে বলেও জানান তিনি।
সাইফুল ইসলাম মিরাজ/এসএস/আরআইপি
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ স্বাস্থ্যের ডিজির সঙ্গে তর্কে জড়ানো চিকিৎসককে অব্যাহতি ও শোকজ
- ২ মৃতের বাড়ি থেকে ফেরার পথে সড়কে লাশ হলেন শাশুড়ি-পুত্রবধূ
- ৩ গাজীপুরে ভাড়া ফ্ল্যাটের দরোজা ভেঙে প্রধান শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার
- ৪ নির্বাচন কমিশন মেরুদণ্ডহীন, ইউনূসের হাত রক্তে রঞ্জিত
- ৫ ঠাকুরগাঁওয়ে সারের ডিলারশিপ বাঁচাতে পদ ছাড়লেন ইউপি চেয়ারম্যান