সুপারি চুরি করতে গিয়ে যুবকের মৃত্যু
প্রতীকী ছবি
বরগুনার বামনায় রাতের আঁধারে মায়ের গাছের সুপারি চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক যুবক নিহত হয়েছেন। সোমবার রাতে বামনা উপজেলার গোলাঘাটা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম পান্না মিয়া (২৯)। তিনি গোলাঘাটা গ্রামের মৃত ধলু দফাদারের ছেলে।
বামনা থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এএসআই) আবদুল খালেক নিহতের পরিবারের বরাত দিয়ে জাগো নিউজকে জানান, পান্না মিয়ার বাবার মৃত্যুর পরে তিনি তার স্ত্রী নিয়ে আলাদাভাবে বসবাস শুরু করেন। তার মা থাকেন তার ছোট ভাইয়ের সঙ্গে।
তিনি আরো জানান, সোমবার রাতে পান্না মিয়া কাউকে কিছু না জানিয়ে তার মায়ের গাছের সুপারি পারার জন্য গাছে উঠে। সুপারি গাছের পাশেই বৈদ্যুতিক লাইন থাকায় গাছে উঠার পরে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মাটিতে পড়ে গেলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে বামনা থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করেছে বলেও জানান তিনি।
সাইফুল ইসলাম মিরাজ/এসএস/আরআইপি
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ ‘হাসিনা পালালেও যারা অন্যায় করেনি তাদের শাস্তি হতে দেবো না’
- ২ আ. লীগের নিরপরাধ কর্মীরা ১০ দলীয় জোটে আসতে পারবেন: হান্নান মাসউদ
- ৩ দাঁড়িপাল্লাকে জয়লাভ করানো সবার ঈমানী দায়িত্ব: শাহরিয়ার কবির
- ৪ দক্ষিণ আফ্রিকায় ‘সন্ত্রাসীদের’ গুলিতে মিরসরাইয়ের টিপু নিহত
- ৫ বিএনপি প্রার্থী ফজলুর রহমানের জনসভায় চেয়ার ছোড়াছুড়ি, আহত ২০