ঝুলন্ত বিদ্যুতের তার কেড়ে নিল দুই প্রাণ
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শিশুসহ দুইজনের মৃত্যু হয়ছে। এতে আহত হয়েছেন আরও দুইজন। আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বুধবার (২৭ মে) সকালে নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জের নাসিক ৩নং ওয়ার্ডের রসুলবাগ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- ওই এলাকার রুবিনা বেগম (২৫) এবং শিশু মো. হাসান শেখ (৩)। আহতরা হলেন- রবিউল এবং তার স্ত্রী শাবানা।
স্থানীয়রা জানান, সকালে ঝড়ে ১১ হাজার ভোল্টের বিদ্যুতের একটি তার রসুলবাগ এলাকার ওই বাড়ির টিনের চালে আটকে যায়। এ সময় এলাকায় বিদ্যুৎ ছিল না। বিদ্যুৎ আসার সঙ্গে সঙ্গে ঘরটি বিদ্যুতায়িত হয়ে যায়। এতে ঘরের ভেতরেই দুইজনের মৃত্যু হয়। আহত দুইজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) আবু হানিফ বলেন, ঝড়ো বাতাসে ওই বাড়ির পাশ দিয়ে যাওয়া বিদ্যুতের একটি ঝুলন্ত তার টিনের চালে আটকে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে দুইজন নিহত হয়েছেন। আরও দুইজন আহত হয়েছেন। আহতদের স্থানীয়রা হাসপাতালে নিয়ে গেছেন।
হোসাইন চিশতী শিপলু/আরএআর/পিআর
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ নোয়াখালীতে জামায়াত প্রার্থীসহ চারজনকে শোকজ
- ২ অন্যের জমিতে নির্বাচনি অফিস, দাঁড়িপাল্লার প্রার্থীকে শোকজ
- ৩ বিএনপির প্রার্থীকে সমর্থন দিয়ে সরে দাঁড়ালেন স্বতন্ত্র প্রার্থী দোলা
- ৪ এক স্বৈরাচারকে সরিয়ে নতুন স্বৈরাচারকে বসানোর জন্য গণঅভ্যুত্থান করিনি
- ৫ শেরপুরে নিহত জামায়াত নেতা রেজাউল করিমের দাফন সম্পন্ন