গাজীপুরে ভুয়া মাদক কর্মকর্তার পিটুনিতে নিহত ১
গাজীপুরে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের লোক হিসেবে ভুয়া পরিচয় দিয়ে দুই ব্যক্তিকে ধরে নিয়ে মারধর করে ত্রিশ হাজার টাকা আদায় করেছে প্রতারকরা। ওই প্রতারকদের মারধরে আহতদের মধ্যে একজন মারা গেছেন। পুলিশ রোববার রাতে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করেছে। গাজীপুর সদর উপজেলার বনগ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ব্যক্তির নাম জহিরা বর্মণ (৪৫)। তিনি বনগ্রামের মৃত মাখন চন্দ্র বর্মণের ছেলে। আহত সাধনা (২২) একই এলাকার রিপনের স্ত্রী।
জয়দেবপুর থানা পুলিশের হোতাপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) সৈয়দ আজহারুল ইসলাম জানান, দুপুর আড়াইটার দিকে ৬ জন পুরুষ এবং ২ জন নারী নিজেদের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের লোক হিসেবে পরিচয় দিয়ে বনগ্রামের জহিরা বর্মণ ও সাধনার কাছে মাদক আছে এমন অভিযোগে তাদের ধরে। পরে বাড়ির পাশে তাদের মারধর করে এবং বিভিন্ন ভয়-ভীতি দেখিয়ে ৩০ হাজার টাকা আদায় করে ওই দুইজনকে ছেড়ে দেয়। এদিকে বিকেল ৪টার দিকে জহিরা বর্মণ মারা যান। খবর পেয়ে রাত সাড়ে ১০টার দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
আমিনুল ইসলাম/এসএস/পিআর
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ ঠাকুরগাঁওয়ে সারের ডিলারশিপ বাঁচাতে পদ ছাড়লেন ইউপি চেয়ারম্যান
- ২ ঢাকা-বরিশাল মহাসড়ক অবরোধ মনোনয়ন না পাওয়া দুই নেতার সমর্থকদের
- ৩ খুলনায় বিএনপির দলীয় মনোনয়ন পুনর্বিবেচনার দাবিতে গণমিছিল
- ৪ ১৫ বছরে দেশ থেকে সাড়ে ২৮ লাখ কোটি টাকা পাচার হয়েছে: শিবির সভাপতি
- ৫ মাদারীপুর-১ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাহারের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ