পাবনায় দুবাই প্রবাসী যুবক অপহৃত
প্রতীকী ছবি
পাবনার আতাইকুলা থানার বোয়ালমারী গ্রামের দুবাই প্রবাসী সোহাগ হোসেন (৩০) নামের এক যুবককে অপহরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে সোহাগের পরিবারের পক্ষ থেকে আতাইকুলা থানায় অপহরণের অভিযোগ করা হয়।। অপহৃত সোহাগ সাঁথিয়া উপজেলা ও আতাইকুলা থানার বোয়ালমারী গ্রামের আবু সাঈদের ছেলে।
সোহাগের বাবা আবু সাঈদ আতাইকুলা থানায় অভিযোগ করে বলেন, প্রায় ৮ বছর ধরে তার ছেলে দুবাই থাকতো। মাস খানেক আগে সোহাগ ছুটি নিয়ে বাড়িতে আসে। সোমবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে ইমন নামের এক ছেলে মুঠোফোনে সোহাগকে ডেকে নিয়ে যায়। তারা জিজ্ঞাসা করলে সোহাগ বলে ইমন তার বন্ধু। তার সঙ্গে দুবাইতে থাকতো। ওর বাড়ি পাবনা শহরে।
এ কথা শুনে বাড়ির লোকজন চিন্তামুক্ত থাকেন। কিন্তু সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে ইমন ফোন করে তাদের বলেন, কয়েকজন দুর্বৃত্ত একটি মাইক্রোবাসে এসে সোহাগকে মাধপুর বাজরের কাছ থেকে অপহরণ করে নিয়ে গেছে। মঙ্গলবার বিকেল ৫টা পর্যন্ত সোহাগকে কোথাও পাওয়া যায়নি। এদিকে সোহাগ ও তার বন্ধু ইমনের মুঠোফোন বন্ধ রয়েছে। সোহাগের বাবা আতাইকুলা থানায় এ বিষয়ে একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।
আতাইকুলা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরে আলম জানান, অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে আতাইকুলা থানা পুলিশ ও ডিবি পুলিশ যৌথভাবে ঘটনাটি অনুসন্ধান ও সোহাগকে উদ্ধারের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।
এদিকে সোহাগের বাবা আবু সাঈদ জানান, ধারণা করা হচ্ছে মোটা অংকের টাকা আদায়ের জন্যই সন্ত্রাসীরা পরিকল্পিতভাবে সোহাগকে অপহরণ করেছে।
একে জামান/এসএস/এমএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ গাইবান্ধায় আ’লীগ নেতাকে ধরতে গিয়ে হামলার শিকার দুই এসআই
- ২ বাণিজ্যমেলায় প্রতারণা-অনিয়মের অভিযোগে ৯ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
- ৩ জুলাই যোদ্ধারা আমাদের স্বাধীনতাকে রক্ষা করেছে: তারেক রহমান
- ৪ ‘জয় বাংলা’ স্লোগান নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপে সংঘর্ষ, আহত ৭
- ৫ নারায়ণগঞ্জে শীতের রাতেও তারেক রহমানের অপেক্ষায় হাজারো মানুষ